Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Хвастики всякой всячины

СП всякой всячины: подарки для всех!
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
ПетинаМама, а она распушилась немного???
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
догма:

ПетинаМама, а она распушилась немного???

ну пока нет еще, не сильно. Я ее расправила посмотреть, и в пакет побольше убрала пока. Думаю нормально будет. Конечно там была вообще шикарная зеленая елка подвесная, которая без игрушек, но я чет побоялась ее заказать, а зря. Смотрится подвесная елка очень хорошо, а если еще и наряжать можно как настоящую - то вообще улет для ребятишек v А самое главное - место на полу не занимает, мебель сдвигать не надо laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
давно хочу похвастаться нашими любимыми куклами)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а это такой интересный конструктор. правда стоить приходится маме с папой)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вот такую прелесть я поучила с предпоследней закупки:
фоторамка-раскладушка
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
музыкальная фоторамка
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
и USB-светильник с вентилятором
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
остальное пока спрятано до Нового года ))) Ну а про постельку я уже писала - качество не ахти, лучше не заказывать (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, Маша, а где фото детишек?)
Фоторамки супер)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Таня, пока некогда выбрать. Да еще жду с фотосета, еще не скинули. А в раскладушку хочу вместо второй фотки отпечатки ручек поставить ))) Кораблик кстати заводится, как музыкальная шкатулка и большой парус крутится, когда музыка играет ))) Лампа вообще удобная, особенно когда ребенок спит, ему не мешает свет )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
О, еще про кофры забыла похвастаться. Заказа 2 штуки на пробу, очень удобно, сразу видно что есть, сыну очень нравится ими пользоваться, сам вещи туда укладывает и достает-выбирает потом )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, кофры я тоже у всех присмотрела))) хочу, но пока денег нет.... так много на нг всего надо(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо, я хочу теперь с крышками кофры, меньше пылиться будет. Муж сначала обсмеял меня за кофры, а теперь и себе под носки выпрашивает laugh
Да, еще фото сумки с меня ))) Никак не сфотаю в деле ))) Но ооочень вместительная, я в ней вещи теряю просто rofl
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А вот и моя сумка-рюкзак
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
здесь как рюкзак
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
а здесь как обычная сумка через плечо
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Если учесть, что такую черную я видела в магазине за 2500, то в СП приобрела дешевле в 3 раза )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
""

А вот и наша Ж.Д.
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
""

А Вот так свечки горят, а ещё в это время музыка из неё звучала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2012 в 12:41)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
догма:
А вот и наша Ж.Д.
Круто! Огромная, у нас вроде такой, только 2 кольца внутри друг друга. А еще интересно возле нее из другого конструктора разные дома, мосты настроить, деревья "насадить" и человечков "поселить" - у нас вся семья играет laugh
догма:
А Вот так свечки горят, а ещё в это время музыка из неё звучала
Прикольно!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
ПетинаМама:
Круто! Огромная, у нас вроде такой, только 2 кольца внутри друг друга. А еще интересно возле нее из другого конструктора разные дома, мосты настроить, деревья "насадить" и человечков "поселить" - у нас вся семья играет
У нас тоже есть кольца, только наш папа не любит их ставить))) У нас в комплекте дома были, только мы их уже сломали. Мне больше всего нравиться когда поезд идет, там дым выделяется и от этого дыма так спокойно становиться (прям даже не знаю, что в составе этого дыма )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.