Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Романтический вечер

Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Мне уже в позапрошлом году, получается, устроил небольшой сюрприз. Мой день рождения, я на работе. После работы мы пошли в кино. Приходим, и улыбка прилипает к моему лицу: квартира увешана шариками сердечками, а на кухне моя мечта - кухонный комбайн, который сейчас частично сломан.
""
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
Я делала своему любимому романтический вечер, увидев меня в вечернем платье он подумал, что мы куда то идем, а я его не предупредила, сделал непонятное выражение лица, потом сев за стол, я подняла ему настроение, сказав что под платьем нет белья.... Даже сытный ужин не помешал приятному продолжению вечера....
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
olesya:
я подняла ему настроение, сказав что под платьем нет белья....
Это всем мужчинам поднимает настроение, я тоже так пробовала. Только у меня тогда был служебный роман, я пришла вся такая чопорная, блузка строгая, юбка строгая, колготки плотные. А в обед шепнула ему на ушко, так он остаток дня просто летал и буквально пел :eb: Никто понять не мог, что случилось. Прикольно было.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
вот вы шалунишки laugh надо тоже попробовать мужа так удивить,только надо не в домашней атмосфере,а то подумает что у меня с памятью плохо совсем стало crazy что даже белье забываю одеть)))
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.