Непоседа Заглушка4 Заглушка5

очистные сооружения фото

Новичок
Bobbyslema
Сообщений: 1
545 дней назад
В компании проектирует, производит Ремонт скважин на воду.

У нас для вас естьв продажу(услуги) ЁМКОСТНОЕ И РЕЗЕРВУАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, Резервуары и емкости прямоугольные, Промышленные смесители, Декантерные центрифуги, Линейные колодцы, БиоБлок (ББ), Комплексы реагентного хозяйства (КРХ), ОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Шнеки для зерна и пищевой промышленности, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Канализационные насосные станции (КНС), ПОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Металлоконструкции фермы, ОЧИСТКА ЛИВНЕВЫХ СТОЧНЫХ ВОД Пескоуловители тангенциальные с шнековой выгрузкой, НАСОСНОЕ И КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Грунфос, КСБ, Вило, КИТ, Взлёт, ТВП) Двухроторная вакуумная воздуходувка, ВОДОПОДГОТОВКУ Обезжелезиватели и деманганаты, а также все для автомойки Автомойки на базе флотации.

У нас вы найдете Обратноосмотические системы очистки воды, а также Смотровые колодцы, мы можем произвести Монтаж насоса и настройка автоматики. Бурение артезианских скважин, Оценка запасов подземных вод, Обслуживание систем водоснабжения.

Обслуживание скважин - телеинспекция скважин
Новичок
nastyapetil
Сообщений: 20
365 дней назад
Я нашла на https://ecoseptik.by/produkciya-dlya-chastnyx-lic/ очистку сточных вод. Система сама недорогая и очень практичная. Ставила подруга, говорила очень практичная и долговечная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.