Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ищу репетитора

))
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
КозероЖка, попробуйте обратиться с данной проблемой к логопеду в вашей школе, покажите ей тетради сына.
Моя дочь тоже в первом классе делала много ошибок, хотя начала читать с 4 лет, и в первом классе скорость чтения была на уровне 4 класса. Оказалось у неё дисграфия, ей на слух тяжело различать звуки, а так как в первом классе нет знаний о правилах написания слов, отсюда и такие ошибки. Ходили 3 года на занятия к школьному логопеду. Во втором классе когда стали изучать английский я и сама заметила, что она себя плохо слышит, так как могла несколько раз по разному произнести на английском слово, и при этом она считала что произносит одинаково все разы. С произношением русских слов таких проблем не было
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 13:15)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alisa19:
обратиться с данной проблемой к логопеду в вашей школе, покажите ей тетради сына
Мы уже ходили к логопеду - два или три месяца пытались поставить букву Р - та сказала, что у нас все в порядке с этим. Она специально проверяла на дисграфию. Если только к другому попробовать сходить...
""
Модератор Активная мама
АРИНА НИКИТИНА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 762
1560 дней назад
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МНЕ НУЖЕН РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ.ДОЧКА 2Й КЛАСС ЗАКАНЧИВАЕТ.МОЖНО НА ЛЕТО
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Привет, подскажите опытного репетитора по русскому языку для подготовки к ОГЭ 9 класс. Р-н Михайловка. И вообще, какие сейчас расценки репетиторов?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.