Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Нашел новое зеркало Гидры

Новичок
Erybeoin
Сообщений: 4
516 дней назад
Кто не знает, что безопасность при покупке чего-то запрещенного, — самое главное? Об этом и объяснять не надо. И уж тем более не надо рассказывать, как обойти блокировки при доступе на сайты, где такое можно купить. Во всяком случае, не здесь. Доброго времени суток, дорогие друзья. Я написал это короткое сообщение просто для того, чтобы поделиться еще одним удобным способом зайти на хороший заблокированный ресурс —
Hydra onion.

Что делать в почти уже 2020-е годы, чтобы купить психоактивные вещества онлайн? Это стало сложно. Но если у нас есть
Гидра сайт, зеркало, то можно даже без ВПН просто зайти на Hydra onion и все купить. И, поскольку спецы магазина всерьез озаботились безопасностью как они сами говорят в своем блоге, см. ссылку, то можно это проделать даже без ВПН вроде как. Но я бы не рискнул, и вам не советую. Итак, что там все-таки найти-то можно? Да все, что злит полисменов: краденые вещи за полцены, наркоту всех цветов радуги, поддельные документы, оборудование для майнинга, контрафакт всякий, конфискат... перечислять можно бесконечно, легче самому самой зайти на Hydra сайт и все увидеть воочию. И вот чтобы вам было легко зайти, я и оставил здесь ссылки на зеркало магазина все, что кликабельно выше, добавьте в закладку.

Здесь встречаем тех, кто перескочил первый абзац. Наконец, смысл: применяйте все, что получится! Самый легкий способ попасть на hydra пополнение баланса - применять второй домен - https://hydra18center.ru/page.html. Чем больше способов безопасности вы примените - тем правильнее для вас же (https://hydra-party.ru). Я уверен, что это слышится совсем легко, но повторение - мать обучения, и вообще текст кто только не просматривает. Наиболее действенно зарекомендовала себя связка VPN -> VDS -> Tor и столько layer'ов, на сколько у вас окажется достаточно терпения разбиратьсяс деталями анонимности при переходе на Hydra магазин https://hydra.bz. Так и делаете: с VPS попадаете на второй (https://hydra.bz), третий VDS и т.д. Хотелось бы напомнить, что все методы анонимности идеально служат в СВЯЗКЕ - https://hydra.bz.

Еще обязан сообщить отдельно о тех, кто не просто отоваривается на моментальные покупки Hydra https://hydra1983.com/HYDRA.html, так сказать, для себя что ли, а тех, кто продает. Там совсем никакая секъюрность избыточной не будет, о ней надо книги писать. И они написаны! И о них нужно узнавать вот статья на Хакере, можете с нее начать. Так что если это читает школьник, который решил открыть Hydra ссылка https://hydra.wf а такое случается, пробегите площадки, там же все кондишны для любого, то может я спасу хотя бы одного этим ворнингом от опасных для жизни и свободы действий. Всем остальным тоже пригодится, ведь случаев лишения свободы современного хакера становится все больше, а такая огорчающая ситуация в понимании базовых основ безопасности при переходе на Hydra через анонимайзер https://hydra.bz и вынуждает создавать такие темы.

Всем благодарность за внимание, да пребудет с вами Джа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.