заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детские игровые комплексы

Новичок
nalomila
Сообщений: 6
461 день назад
Всем привет. Я уже больше года как организовала частный детский садик, сейчас мы еще и продленку берем. В общем расширяемся) Встал вопрос о том, чем занять детей на улице. Так вот, может какие-нибудь игровые комплексы или площадки приобрести? Как думаете?
Новичок
feyatvoya
Сообщений: 7
461 день назад
nalomila, Однозначно это хорошее решение. Да и родители буду нахваливать ваш сад и тем самым сделают неплохую рекламу) В итоге в выигрыше все окажутся.
Новичок
nalomila
Сообщений: 6
461 день назад
Да и мне самой было бы неплохо знать что дети не просто так сидят, а занимаются полезным делом. Играют в таком комплексе, общаются, как никак это все положительно будет влиять в первую очередь на них.
Новичок
feyatvoya
Сообщений: 7
461 день назад
Это ещё и навыкам общения научит, уступать, помогать если у кого-то не получается. Просто тут надо чтобы воспитательница направила их в правильное русло. Чтобы не толкались когда играли)
Новичок
nalomila
Сообщений: 6
461 день назад
С дисциплиной у нас все в порядке, за это можно точно не переживать. А вот с досугом беда, так что и придумываем чем бы их занять чтобы не скучали. Детки в плане досуга разбалованные, так что приходится импровизировать.
Новичок
feyatvoya
Сообщений: 7
461 день назад
Ну тогда если в порядке со всем, кроме досуга, тогда подобный комплекс для вас будет само то. Просто стоит выбирать исключительно качественные, произведённые из хороший материаловедении с использованием проверенных технологий. Только тогда можно быть уверенными что все хорошо и брать. Вот смотрю они занимаются производством игровых комплексов для детских площадок https://dvorick.ru . Кто из форумчан заказывал? Есть такие? Было бы интересно услышать мнения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.