Непоседа Заглушка4 Заглушка5

18ps.ru - оборудование для утилизации для утилизации пластика

Своя мама
Anfrodjoype
Сообщений: 154
70 дней назад
Производство полимерпесчаного оборудования для переработки вторичных полимеров 18ps.ru

Данная компания занимается изготовлением высокотехнологичного оборудования для переработки пластика вот уже восемнадцать лет. За такой срок мы успели завоевать доверие наших клиентов, огромное количество отзывов и успешных проектов. Сейчас весь мир обеспокоен вопросом экологии и мы относимся очень глубоко к нашему предприятию постоянно его совершенствуя. Наше предприятие создает собственные новейшие проекты на благо экологии нашего Мира.

Если Вы собирались найти загрязнение окружающей то Вы направились по правильному адресу. Заходите на наш интернет сайт 18ps.ru, чтобы узнать все детали по любому товару. Придуманная нами технология переработки допускает производить полную переработку вторичных отходов в композит, а также с легкостью перерабатывать отходы их стекла, пластика, автомобильных шин и другого трудноразлогающегося мусора.

На нашем интернет ресурсе Вы можете изучить всё о нашей продукции и оборудованию. Каталог состоит из пресс-форм, чиллеры, агрегаты для просушки песка, смесители универсальные, оборудование для переработки стекла и пластика и многое другое. Переходите в нужный раздел, где мы предоставили множество нужной информации, например такой, как в какой сфере применяется то или иное оборудование, варианты изготовления от очень качественных до супер простых и многое другое.

Чтобы оформить заказ на полусфера бетонная ограничитель позвоните по нашему контактному телефону в городе Ижевск +7(3412)540-004 или по бесплатной горячей линии по всей России 8 800 700-01-04. Также Вы можете связаться с нами через популярные приложения или по электронному адресу. Все подробные контакты Вы найдете в соответствующем разделе. Наше предприятие находится по адресу г. Ижевск, ул. Клубная, 24. Режим работы с 8:00 до 17:00, выходные дни суббота и воскресенье.

Обязательно посмотрите фотогалерею произведенных нами проектов, это и оборудование сада и огорода, и кровельные материалы, дорожные покрытия и другие. А также есть видеофайлы, в том числе от наших заказчиков. Стоимость Вы можете узнать, заполнив на нашем интернет сайте 18ps.ru маленькую анкету со своими личными данными и номером телефона и мы в самом быстром времени созвонимся с Вами и расскажем все детали о стоимости наших продуктов, в том числе полного бизнес-плана.

Также мы рады предложить Вам купить персональный готовый бизнес, что очень насущно на сегодняшний день, когда организации закрываются, компании объявляют себя банкротами, а люди просто так теряют работу.

Готовый бизнес продается, как говорится «под ключ», ведь кроме оборудования мы предлагаем упаковку, отгрузку с предприятия и доставку до нужного места нахождения, также обучение Вашего персонала и все сопровождающие пуско-наладочные работы. Мы расскажем все тайны по составу смесей и все тонкости наших технологий, предложим разработку рецептур, пресс-форм и предоставим гарантию и послегарантийное обслуживание.
Найти устройство для переработки пластиковых бутылок и парковочные колесоотбойники вы можете также на портале. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.