заглушка Заглушка4 Заглушка5

18ps.ru - технология изготовление полимерпесчаные продукция

Новичок
FagwonCet
Сообщений: 1
459 дней назад
Идеи экологического бизнеса 18ps.ru

Наша компания занимается производством высокотехнологичного оборудования для переработки вторичных полимеров вот уже восемнадцать лет. За данный срок мы успели получить уважение наших заказчиков, множество отзывов и успешных бизнес-проектов. Сейчас весь мир обеспокоен задачей экологии и мы относимся очень глубоко к нашему производству ежедневно его совершенствуя. Наша компания создает собственные новейшие проекты на благо экологии всего Мира.

Если Вы искали компания акрон официальный сайт то Вы пришли по верному адресу. Заходите на наш интернет ресурс 18ps.ru, чтобы узнать все детали по любому товару. Созданная нами технология переработки позволяет производить полную переработку вторичных отходов в композит, а также с простотой перерабатывать отходы их стекла, пластика, автомобильных шин и другого трудноразлогающегося мусора.

На нашем интернет сайте Вы можете узнать всё о нашей продукции и оборудованию. Ассортимент состоит из пресс-форм, чиллеры, транспортировка, прессы пакетированные, зип к оборудованию и многое другое. Заходите в нужный раздел, где мы предоставили кучу полезной информации, например такой, как в какой области применяется то или иное оборудование, варианты производства от высококачественных до супер упрощенных и многое другое.

Чтобы оформить заказ на пластиковые цокольные панели позвоните по нашему контактному телефону в городе Ижевск +7(495)961-56-48 или по бесплатной горячей линии по всей России 8 800 700-01-04. Также Вы можете связаться с нами через популярные приложения или по электронной почте. Все точные контакты Вы найдете в одноименном разделе. Адрес предприятия г. Ижевск, ул. Клубная, 24. Режим работы с 8:00 до 17:00, выходные суббота и воскресенье.

Обязательно посмотрите фотографии произведенных нами проектов, это и оборудование сада и огорода, и кровельные материалы, полмерпесчаная продукция и другие. А также есть видео записи, в том числе от наших клиентов. Расценки Вы сможете узнать, заполнив на следующем сайте 18ps.ru маленькую анкету со своими данными и номером телефона и мы в самом быстром времени созвонимся с Вами и расскажем все тонкости о ценах наших продуктов, в том числе готового бизнес-плана.

Также мы предлагаем Вам купить личный подготовленный бизнес, что очень жизненно на сегодняшний день, когда организации закрываются, компании объявляют себя банкротом, а люди просто так теряют рабочие места.

Готовый бизнес продается, как говорится «под ключ», ведь помимо оборудования мы рады предложить упаковывание, отгрузку с завода и доставку до Вашего места нахождения, также обучение Вашего персонала и все сопровождающие пуско-наладочные работы. Мы раскроем все тайны по составу смесей и все нюансы наших технологий, предложим разработку рецептур, пресс-форм и предоставим гарантию и послегарантийное обслуживание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.