заглушка Заглушка4 Заглушка5

Кашпо для цветов

Новичок
SvetikFo
Сообщений: 8
445 дней назад
Всем привет! Недавно в журнале увидела стильные кашпо lechuza puro. Не подскажете можно ли такие горшки купить у нас, по доступной цене? На даче они будут незаменимы, мне кажется.
Новичок
LaTinka
Сообщений: 7
445 дней назад
Вы правы, для дачи такие кашпо lechuza puro, просто находка https://www.lechuza.ru/nastolnye-kashpo/lechuza-puro-color-20-belyy/13360.html Ведь, постоянно быть за городом, и ухаживать за своими комнатными растениями, мы не можем, поэтому горшки с автополивом выручают очень сильно. А ещё кроме того, что они практичны, они ещё и эстетично красиво смотрятся.
Новичок
Gagda
Сообщений: 7
445 дней назад
Кашпо lechuza, мне тоже очень нравятся. Хотя, я ещё такие себе и не покупала, потому что в обычных магазинах их трудно купить, а в интернет-магазинах они дорогие.
Новичок
Zimina
Сообщений: 7
445 дней назад
Да перестаньте, они хоть и дороговато стоят, но это же не главное. Главное, чтобы растения любимые, всегда были в порядке. А в магазинах их трудно купить, потому что спрос большой и их раскупают быстро.
Новичок
Ольга Вотонова
Сообщений: 8
453 дня назад
Потрясающие горшки. Но, мне кажется, уж очень дороги они. Мне бы что-то попроще.
Новичок
Uirina
Сообщений: 2
94 дня назад
А никто не знает места продажи такого и подобных кашпо, чтобы именно повертеть-покрутить можно было?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.