заглушка Заглушка4 Заглушка5

Дачный отдых

Новичок
Ольга Вотонова
Сообщений: 8
453 дня назад
Задумали в этом году провести наше лето на даче. Сейчас так беспокойно вокруг, а у нас там большой двор, много места, есть лес рядом. Дачу купили в прошлом году и пока не очень-то обустроили еще предстоит сделать много всего. Нужно в первую очередь озадачиться досугом наших двух детишек. Но что бы придумать этакое?
Новичок
Sarta Fons
Сообщений: 6
453 дня назад
Ну да, если для детворы ничего не придумаете, то, считай, лето пропало. Они вам житья не дадут. Думаю, нужно вам установить на участке детскую площадку из дерева такого плана https://dvorick.ru/ Раз места много, думаю, найдете куда ее определить, верно? Помимо этого можно было бы еще садовую качель поставить. Тоже очень в тему было бы.
Новичок
Ольга Вотонова
Сообщений: 8
453 дня назад
Да, качелю тоже хотели с мужем. Но пока раздумываем, может лучше небольшую карусельку? Дети у нас пока маленькие, им и каруселька детская будет хорошей забавой, как считаете?
Новичок
Sarta Fons
Сообщений: 6
453 дня назад
Я бы не ставила карусели. Обычная садовая качеля-качалка вполне безопасна, а с карусели можно упасть, если сильно ее раскрутить. Так что, не стоит ее ставить. А может вам еще какую-то песочницу стоит поставить раз детвора маленькие еще?
Новичок
Ольга Вотонова
Сообщений: 8
453 дня назад
Она у нас тоже запланированна. НО думаем как быть - можно чтоб муж сам смастерил, а можно купить готовый пластиковый поддон и использовать его в качестве песочницы. Что же лучше?
Новичок
Sarta Fons
Сообщений: 6
453 дня назад
Я думаю, не стоит утруждать мужа, намного проще вам будет заказать готовый поддон. Это значительно сэкономит вам время.
Новичок
Вика Гришина
Сообщений: 6
447 дней назад
У вас, наверное, еще и озеленения никакого нет? Тогда нужно еще и газончик какой-то посеять по быстрому. Можно особо не изощряться и посеять самый обычный газон для дачи. Посмотрите сразу за сколько его можно купить https://tinyurl.com/vrbsoab Он будет вам удобен еще и с той стороны, что Помимо декоративной функции будет еще и выступать лужайкой для детских игр. Ну не на сырой земле же им играть, верно?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.