заглушка Заглушка4 Заглушка5

Где купить......???

Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
нежная, На пр.Ленина, Текстиль (маг.Искож) ост. Техникум огромный выбор очень ярких однотонных футболок, размерный ряд тоже хороший
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
в Звездочке тоже были однотонные
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
спасибо девочки, на выходных поедем. озадачили нас, а я где ни зайду в магазин везде либо светлые, либо темные, а нужно прям оооочень яркая, дочке выступать уже в следующее воскресенье sad
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Где можно купить корень хрена?
Новичок
ladyskajvoker
Сообщений: 3
Стерлитамак
1324 дня назад
Мама дочки и сыночка:
холодильник
Мне бы отремонтировать старый, не то что в машину покупать новый smile Подскажите где можно ремонт холодильника заказать, ну или мастера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 10:10)
Новичок
nickolay20
Сообщений: 3
Стерлитамак
1324 дня назад
ladyskajvoker:
Мне бы здесь отремонтировать старый, не то что в машину покупать новый Подскажите где можно ремонт холодильника заказать, ну или мастера.
Гугл может помочь в этом, ну или же знакомые у которых была такая проблема.
Модератор Своя мама
Лариса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 203
Стеритамак
684 дня назад
Девочки в каких магнитах есть игрушки-кружки по Артёма ? Не можем найти.

""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Лариса:

Девочки в каких магнитах есть игрушки-кружки по Артёма ? Не можем найти.
На авито видела объявление. Продавали эти игрушки по 500 р, а лист с наклейками , заполненный полностью, 250 р. У нас в Магните ни одной игрушки((((
Модератор Своя мама
Лариса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 203
Стеритамак
684 дня назад
Диночка:

На авито видела объявление. Продавали эти игрушки по 500 р, а лист с наклейками , заполненный полностью, 250 р. У нас в Магните ни одной игрушки((((

У меня уже две брошюры заполнены, хотелось бы обменять на кружку. Днём на работе, а их по утрам в магните караулить надо после завоза.Добавлено спустя 1 минутуМожет тут есть кто в магнита работает и может помочь?

""
Модератор Своя мама
Анечкина
Сообщений: 248
798 дней назад
Девочки, подскажите, по какой цене нынче ленты " Выпускник". Может кому на глаза попадались.
Новичок
Limonechka
Сообщений: 7
Стерлитамак
1003 дня назад
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где можно купить воздушно- пузырьковую пленку для упаковки?
Новичок
Margo15
Сообщений: 1
560 дней назад
Я бюстгальтер для кормления покупала в отделе Одежды для беременных и кормящих. Ещё видела в детских сетевых магазинах Детский мир и дочках и сыночках. Эти специальные бюстгальтеры для кормления такие страшненькие)) пришлось покупать красивые трусики pantyera, что бы себя порадовать ))
Новичок
nastyapetil
Сообщений: 20
365 дней назад
Вот сайт https://shop.anrex.by/catalog/spalnya/ . Любая мебель для вашего дома. Сама неоднократно там заказывала. Доставляют все в срок и по хорошей цене.
Новичок
nastyapetil
Сообщений: 20
365 дней назад
Я покупала на https://motoveloshop.by/velosipedy/ . Сейчас выпускают качественные велосипеды по доступным ценам. Вот всей семьей решили приобрести.
Новичок
nikkis
Сообщений: 3
476 дней назад
Блин, тоже ищу такого типа пакеты.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.