Новости СП
СП трикотажа для всей семьи ООО"Натали" Закупка постоянная: СБОР ЗАКАЗОВ! alenka ( 9 октября 2018)
Лена мне пожалуйста исправь размер на 42 https://natali37.ru/product/3518 40р-р 1шт цвет ментол
СП Комплектов и курток РАДУГА 7 кпнНаталия ( 6 октября 2018)
Здравствуйте. Очень ждали эту закупку. Понравились спортивные костюмы. Растем, нужны новые....
БелаРоссо - женская одежда из Белоруссии.Сбор заказов! albina ( 1 октября 2018)
Настя, если будешь заказывать https://www.belarosso.ru/catalog/product/123512 46 раз
СП "КОЛГОТКИ 46 + трикотаж" ne@ngel (26 сентября 2018)
оплатила
Популярные формы для леденцов, печенья, пряников, трафареты. ledenfab (12 сентября 2018)
А У НАС НОВИНКИ! К Чемпионату мира по футболу, мы выпустили фееричную новинку!!!...
Пасты для шугаринга (сахарной депиляции) «Елена Маая» dagdag ( 7 сентября 2018)
Добрый день, уважаемые организаторы! У нас отличная новость! Теперь оформление и оплата...
СП Happywear - 14!!! Сбор заказов !!! ЕленаМ ( 6 сентября 2018)
Люба: ЕленаМ , закупка состоится, стоит ждать? что то заказов совсем нет ,
Комплекты постельного белья и не только- стоп 10 сентября !!! ЕленаМ (31 августа 2018)
Всем Привет! Я - Лена! Предлагаю Вам закупку "Март37"-большой ассортимент текстильной...
[РЕШЕНО] Кожгалантерейная фабрика L-CRAFT !!! СКИДКИ до 50% ЕленаМ (31 августа 2018)
в архив !!!
Вопросы и предложения по СП dscshop (30 августа 2018)
Файл "https://i.gyazo.com/c0d5e1dad535e469751a49dd7c60bd6b.png" не найден! Файл...

Где купить......???

Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
74 дня назад
нежная, На пр.Ленина, Текстиль (маг.Искож) ост. Техникум огромный выбор очень ярких однотонных футболок, размерный ряд тоже хороший
Супер мама
Valentina
Стерлитамак
43 дня назад
в Звездочке тоже были однотонные
""
Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Стерлитамак
255 дней назад
спасибо девочки, на выходных поедем. озадачили нас, а я где ни зайду в магазин везде либо светлые, либо темные, а нужно прям оооочень яркая, дочке выступать уже в следующее воскресенье sad
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Роднуша
Стерлитамак
163 дня назад
Где можно купить корень хрена?
Новичок
ladyskajvoker
Стерлитамак
320 дней назад
Мама дочки и сыночка:
холодильник
Мне бы отремонтировать старый, не то что в машину покупать новый smile Подскажите где можно ремонт холодильника заказать, ну или мастера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 10:10)
Новичок
nickolay20
Стерлитамак
320 дней назад
ladyskajvoker:
Мне бы здесь отремонтировать старый, не то что в машину покупать новый Подскажите где можно ремонт холодильника заказать, ну или мастера.
Гугл может помочь в этом, ну или же знакомые у которых была такая проблема.
Своя мама
Лариса
Медаль - почетный член форума
Стеритамак
209 дней назад
Девочки в каких магнитах есть игрушки-кружки по Артёма ? Не можем найти.

""
Своя мама
Диночка
219 дней назад
Лариса:

Девочки в каких магнитах есть игрушки-кружки по Артёма ? Не можем найти.
На авито видела объявление. Продавали эти игрушки по 500 р, а лист с наклейками , заполненный полностью, 250 р. У нас в Магните ни одной игрушки((((
Своя мама
Лариса
Медаль - почетный член форума
Стеритамак
209 дней назад
Диночка:

На авито видела объявление. Продавали эти игрушки по 500 р, а лист с наклейками , заполненный полностью, 250 р. У нас в Магните ни одной игрушки((((

У меня уже две брошюры заполнены, хотелось бы обменять на кружку. Днём на работе, а их по утрам в магните караулить надо после завоза.Добавлено спустя 1 минутуМожет тут есть кто в магнита работает и может помочь?

""
Своя мама
Анечкина
6 дней назад
Девочки, подскажите, по какой цене нынче ленты " Выпускник". Может кому на глаза попадались.
Новичок
Limonechka
Стерлитамак
57 дней назад
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где можно купить воздушно- пузырьковую пленку для упаковки?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.