заглушка Заглушка4 Заглушка5

йеллоустоун новости - 30/04/20

Своя мама
Anfrodjoype
Сообщений: 154
70 дней назад
Эксперты Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС) МЧС России привели список ситуаций, при которых в условиях пандемии коронавируса можно покидать место изоляции, сообщает РИА "Новости".

Режим самоизоляции, напомним, распространяется на лиц, прибывших из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, на тех, кто заразился, но болеет в легкой форме и тех, кто находится под подозрением как возможный переносчик инфекции.

"Вы можете покинуть место изоляции только <...> когда вашей жизни или здоровью угрожает опасность (пожар, взрыв газа, обвал конструкций и другие)", - говорится в рекомендациях ВНИИ ГОЧС МЧС России.

В других случаях нельзя выходить из помещения даже на непродолжительное время. Кроме того, запрещаются личные контакты с курьерами, осуществляющими доставку.

В МЧС посоветовали договариваться с родственниками, волонтерами или соседями о доставке продуктов и выносе мусора.

Кроме того, эксперты рекомендуют упаковывать мусор в двойные и прочные мусорные пакеты, плотно закрывать и выставлять их за пределы квартиры.

#СидимДома #Коронавирус #Оставайтесьдома наши источники на 30 апреля:
https://portamur.ru/forum/user/41221/
https://mogu-pisat.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=97237
http://www.ozersk74.ru/communication/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=53378
http://acm-ufa.ru/communication/forum/user/2085/
http://www.your-people.ru/forum/user/60418/
Найти устройство для переработки пластиковых бутылок и парковочные колесоотбойники вы можете также на портале. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.