Непоседа Заглушка4 Заглушка5

новости полтавы - 20.5.05

Своя мама
Anfrodjoype
Сообщений: 154
70 дней назад
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о поимке наемников, целью которых был государственный переворот в республике и убийство Мадуро. Попытка морского вторжения произошла 3 мая со стороны Колумбии при поддержке Вашингтона, утверждают власти Венесуэлы. Восемь нападавших, по официальным сообщениям, были убиты, несколько задержаны.

Выступая по государственному телевидению, Мадуро рассказал, что у наемников были найдены наркотики, доллары, оружие, спутниковые телефоны, радиоприемники, приборы ночного видения. По словам Мадуро, они "играли в Рэмбо" и "изображали из себя героев". Сославшись на показания одного из задержанных, президент Венесуэлы заявил, что в группе вторжения якобы находились двое сотрудников личной охраны американского лидера Дональда Трампа.

По словам председателя Национальной конституционной ассамблеи Венесуэлы Диосдадо Кабельо, в числе задержанных оказался агент управления по борьбе с наркотиками США. Мадуро продемонстрировал американские паспорта и другие удостоверения личности на имя Айрана Берри и Люка Денмана.

Он заявил, что венесуэльские власти узнали о подготовке к вторжению заблаговременно и "активировали все механизмы защиты побережья", передает телеканал Telesur. На поиски и захват "террористических групп" были направлены 25 тысяч военных.

Министр обороны в правительстве Мадуро Владимир Падрино Лопес уточнил, что одна из скоростных лодок нападавших была потоплена огнем с берега и что военные суда боливарианских ВМС долго потом искали выживших на побережье. Во время своего выступления Падрино, окруженный вооруженными солдатами и бронетехникой, назвал нападавших "трусливыми наемниками, у которых нет души".

Если вы находитесь в Израиле или Исландии и вам нужны красивые фотографии, то вам стоит посмотреть примеры работ наших иностранных партнеров:
http://allrealgay.com/dtr/link.php?gr=2&id=d627fa&url=https://en.danielnotcake.com/
http://eileen.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=en.danielnotcake.com/
http://worldsbestcorp.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=en.danielnotcake.com/
http://coolwallpaper.com/cgi-bin/link/out.cgi?id=boyis&url=https://en.danielnotcake.com/
http://www.dolinaradosti.org/redirect?url=https://en.danielnotcake.com/
Найти устройство для переработки пластиковых бутылок и парковочные колесоотбойники вы можете также на портале. С помощью услуг предприятия ПК "Полимерстрой 18" вы можете открыть новый бизнес.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.