Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Благотворительная ярмарка

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Доброго времени суток наши дорогие мамочки!
Вот и отгремело важное событие под кодовым названием "новогодний праздник для мамочек". Мы, как истинные жители своей страны, ооочень долго запрягали, быстро ехали, а тормозили... тормозить вообще не стали )))
Праздник прошел очень весело, на лицах присутствующих не гасли улыбки. За столом мы обсуждали много всего интересного, среди прочего администраторами была выдвинута одна необычная и довольно интересная идейка - провести благотворительную ярмарку. Суть данного мероприятия заключается в избавлении своих антресолей от уже в общем-то не нужных, но тем не менее полезных вещей, и, соответственно, в покупке этих самых полезных вещей теми, кому они необходимы. Что это может быть? Детские вещи, беременная одежда, самовязанные вещички (у нас ведь много рукодельниц!)... Да все, что угодно!
Внимание, 50% средств, вырученных от продажи товаров пойдут на благотворительные цели - в частности - на приобретение кроватей в детскую больницу.Желающие смогут отдать всю выручку детям.
Ярмарка состоится 13 февраля 2011г в коридоре детской игровой комнаты "Непоседа", которая находится по адресу: г.Стерлитамак, ТСК "Центральный", 2 этаж блок В. Начало в 12 часов.
Желающие могут записать в этой теме. В целях недопущения бардака в теме, все организационные вопросы жду в личку, наиболее важные из них опубликую здесь.

Внимание: Наша ярмарка будет проходить прежде всего как очередная встреча мамочек оффлайн. Будем общаться, знакомиться, приобретать товары и помогать детям! Участвовать могут все - и те, кому есть что продать, и те, кто может что-то купить.
! если у вас есть, что выставить на ярмарке, но вы по каким-то причинам не сможете на нее попасть, свяжитесь, пожалуйста, с организаторами ярмарки (КозероЖка, Алинка), мы постараемся решить этот вопрос. На нужды детям важна каждая копейка.

Будут присутствовать:

1. КозероЖка
2. Alinka
3. penelopa ?
4. Aida
5. taya
6. Евгения
7. Валерия
8. Алена Горбунова
9. МамаВани
10. Hurry up
11. Annalarina
12. Юля
13. test
14. валерия
15. Ysaga
16. Сарбиназ
17. zifa
18. El’virunchik
19. penelopa
20. АнеЧЧЧка

Активисты, записываемся! :bi:
Редактировалось: 13 раз (Последний: 10 февраля 2011 в 13:17)
""
Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
Добрый день! У меня есть пара блузок из закупок, которые не нашли своих хозяек, и футболка мужская(очень необычная). Все новое. Отдам на ярмарку. Но сама не смогу присутствовать. Пожалуйста решите этот вопросик.


отредактировала КозероЖка: убрала фотографии
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 января 2011 в 13:06)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ответила в личку.
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
а на ярмарку берете только новые вещи или можно немного б/у, но в отличном состоянии?
""
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
penelopa, конечно, можно б/у в хорошем состоянии! основная часть вещей такими и будет. Цены в любом случае будут очень небольшими.
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
пойду упаковывать коробки!Хоть немного,но наберу!
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, уточню что ярмарка - это только название...на самом деле это будет наша очередная встреча мамочек. Так как все вещи будут продаваться только между нашими Strмамами...посторонних никого не будет. Поэтому приходим со своим товаром и с деньгами, на которые сможем что-то приобрести.

Приносить можно:
1. детскую одежду (бу и новую),
2. детские товары (новые, не пригодились: бутылочки, соски, пустышки, смеси, кашки.
Бу: прыгунки, термометры, игрушки не большие и т.д.)
3. Одежда для беременных, вдруг кому пригодится
4. и всякая мелочь, которая может кому то пригодиться: косметика, аксессуары и т.д.

На взрослую одежду боюсь мало будет спроса, т.к. размеры и вкусы у всех разные... Но можно и ее попробовать.

Детей сможем оставить в детской комнате "Непоседа" со скидкой, так что смело можем приходить с детьми.
Чем больше придет народу, тем больше продадим, тем больше выручим денег, и сможем опять поболтать и повеселиться)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Aida
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 171
Стерлитамак
1770 дней назад
Я участвую, надо где-то регистрироваться или просто явочным порядком? Вещи тоже можно просто принести или надо сначала где-то их описать? А если это громоздкие вещи? (у меня к примеру коляска совсем ненужная, стоит - место занимает)
Официальный представитель ТМ Carrot - слинги и одежда для кормления. carrrot.ru
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Aida:
Я участвую, надо где-то регистрироваться или просто явочным порядком?
давайте записываться будем как обычно.
1. Козерожка
2. Алинка
3. Aida

Дальше копируем вписываем себя

Aida:
Вещи тоже можно просто принести или надо сначала где-то их описать?
не надо описывать ничего, просто приноси и все

Aida:
А если это громоздкие вещи? (у меня к примеру коляска совсем ненужная, стоит - место занимает)
коляску сперва наверно надо тут выложить, и цену сразу, потому что если вдруг она никому не нужна, чтобы зря не катить...хотя если хочешь, то можно и ее прикатить)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
до 13 февраля еще далеко, может что-то поменяется, но пока записываюсь.
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я учавствую.
""
Новичок
валерия
Сообщений: 51
Стерлитамак
3150 дней назад
я участвую!
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Здравствуйте, уважаемые мамы! Я предложила организовать ярмарку в нашем фойе-коридоре, потомучто подумала, что простые люди, прохожие тоже смогут что-то купить. Предлагаю сделать эмблему, мы можем за неделю раздать пригласительные. Ярмарку продлить на весь день - воскресенье. Вам ничего самим стоять продавать не надо. Главное хорошие ценники к вещам!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
neposedastr:
Предлагаю сделать эмблему
а эмблемку нам надо сделать?
Если прохожие смогут купить наверно будет даже лучше)))
Ценники мы сделаем))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
neposedastr:
простые люди, прохожие тоже смогут что-то купить.
Я, в основном, на это и надеялась.
Алин, я думаю, что нам эмблему делать - что-то вроде рекламы.
neposedastr :ay:
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2011 в 18:38)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.