заглушка Заглушка4 Заглушка5

Для чего нужна садовая мебель, ведь есть же старые диваны и кресла?

14 апреля 2019 - Alinka

И ведь действительно, так думает большинство людей и начинают перевозить изжившие себя старые полуразваленные диваны и кресла на дачу. 

Но здесь есть несколько НО.



1. Ваша дача по-тихоньку начинает превращаться в свалку. Ну разве вам самим приятно находиться среди старых вещей и мебели, которая вам дома уже надоела, а теперь "мозолит глаза" еще и на даче? Мы считаем делать этого не стоит!

2. Мягкая мебель предназначенная для дома, не предназначена для сада. Ну сами подумайте, а вдруг если дождь? Сколько времени потребуется, чтобы высушить диван после дождя? Или надо будет его постоянно бегать укрывать полиэтиленом, или же вы планируете его заносить каждый раз домой, пытаясь спасти от дождя?

3. Можно конечно диван поставить на веранде и  тогда попадание дождя минимально, но тогда все равно может быть ветер или будет палить солнце. А на улицу выносить уже только стулья, и постоянно заносить их туда- сюда. Это конечно проще, они легче. НО все равно было бы гораздо приятнее, если бы вы смогли поставить мебель и не париться больше о том. что "а вдруг дождь" а "вдруг ветер", а " вдруг солнце". 
Лучше один раз купить специальную садовую мебель и не переживать о непогоде, потому что она обычно соответсвует всем условиям:
1. она легкая и компактная
2. она влагоустойчивая
3. она не выгорает на солнце. 

Ну и плюс ко всему, садовая мебель из тика, она очень красивая и компактно складывается! Выглядит очень роскошно и изящно. Вам не будет стыдно приглашать гостей на дачу, будет самим приятно приезжать и отдыхать на даче. 

Садовая мебель может быть не только пластиковая, как мы уже писали выше - из тика очень красивая, но бывает еще кованная, из сосны, из акации.  Она всегда подчеркнет вашу уникальность и создаст теплоту, уют и комфорт. 
Садовая мебель просто необходима для проведения встреч и  праздников на природе, свежий воздух, хорошее настроение и приятная погода, оставят незабываемые впечатления. 

А старые диваны? Да, выкиньте вы уже свои старые диваны, и купите нормальную мебель. Живем один раз, что уж на себе экономить-то...

Рейтинг: 0 Голосов: 0 358 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!