Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Стилисты-парикмахеры Стерлитамака

10 апреля 2019 - Alinka

7 СТИЛИСТОВ-ПАРИКМАХЕРОВ Стерлитамака, на которых стоит подписаться, за которыми необходимо следить и, к которым обязательно стоит сходить и попробовать. Потому, что пока не попробуешь - не узнаешь, ведь так? 
Они не сидят на месте, они постоянно обучаются и становятся с каждым годом все лучше и лучше. 

АЛЬМИРА САЙФУЛЛИНА, она не так давно стала парикмахером, но уже набрала свою базу клиентов, есть множество хвалебных отзывов и фотографий с ее работами. Вы всегда можете с ними ознакомиться в ее группе в ВК https://vk.com/club173765512 и следить за ее новостями в инстаграм https://www.instagram.com/alya06051988 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЯЙСАН ПЕТРОВА - не только сертифицированный стилист , но и визажист. Работает на профессиональной косметике. В ее уютный салон (по ул. Николаева, 22) смело можно обращаться за локонами, свадебными или вечерними прическами, макияжем и другим парикмахерскими услугами. 
Подписывайтесь https://vk.com/id457132751 
https://www.instagram.com/liaisanpetrova1/ 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЕЛЕНА НИКОЛАЕВА Парикмахер - универсал, который может все - любые стрижки, укладки, окрашивания. Опыт работы более 13 лет! 
Подписываемся и следим за новостями и акциями! https://vk.com/id487248144 
https://www.instagram.com/lenoshkanik/ 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

АЛЬБИНА СИНАГУЛОВА Профессиональный колорист, с огромной практикой, очень много знает о волосах, о красителях, об их возможностях и обожает эксперименты. Альбина считает, что хорошая работа - это прежде всего долгое сотрудничество мастера и клиента. Всегда старается понять желания девочек и использует все свои знания при выборе оптимального варианта и для здоровья волос и для кошелька клиента. Подписываемся на Альбину, а еще лучше записываемся и пробуем. 
Альбину найти легко - https://vk.com/albinasin, https://vk.com/club110007896. Подписываемся! 
 

 

 

 

 

 

 

 

НАТАЛЬЯ ЕНИКЕЕВА Основатель СТУДИЯ «VIVIAN» КРАСОТЫ ОКРАШИВАНИЕ СТЕРЛИТАМАК. Основной дистрибьютор компании FACE COSMETICS. Ведущий технолог Кератинового выпрямления Ботокса 2в1 Кератиновое выпрямление BRASIL BOTOX-KERATIN . Сертифицированный технолог итальянской компании CONSTANT DELIGHT. 
Наталья: " Мне нравится видеть улыбки своих довольных клиентов, и это самая большая награда для человека, который любит свою профессию. 
К своим волосам с самого раннего детства я относилась бережно и не могла довериться незнакомому парикмахеру, поэтому понимаю людей, которые никак не могут найти "своего мастера" и очень осторожно относятся к этому поиску, ведь результат их работы может быть просто непредсказуемым. 
Несмотря на опыт и мастерство я продолжаю учиться, постоянно развивая свои профессиональные навыки. Настоящий профессионал должен уметь сделать все для индивидуального образа клиента. Я слежу за новейшими европейскими трендами по прическам, поэтому образы, создаваемые мной, всегда актуальны. " 
https://vk.com/stilist_enikeeva_natali 
https://instagram.com/enikeevamatalya_str


РИТА ШАРОНИНА Парикмахер-модельер , c опытом работы более 11 лет. 
На базе своей Школы-Студии оказывает весь спектр парикмахерских услуг и 
ОБУЧЕНИЕ по курсам: 
"Парикмахер. Базовый курс" 
"Парикмахер-Профи" 
"Женские стрижки. Форма и построение" 
"Мужские стрижки" 
"Моделирование причёсок" 
А еще она очень любит участвовать в конкурсах, проектах, мастер-классах, фото проектах, городских мероприятиях. Подписываемся и записываемся 
https://instagram.com/ritasharonina 
https://vk.com/id36150081

АЛЬБИНА ЯНЧУРИНА - к ней смело можно идти за локонами, прическами, макияжем. Помимо этого, Альбина проводит обучение "Сам себе визажист" и научит вас делать себе профессиональный макияж 
Подписываемся, следим за новостями, так как ей часто требуются модели.

https://vk.com/makeup_albina87 

https://www.instagram.com/albinayanchurina

Рейтинг: 0 Голосов: 0 616 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!