Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что есть в вашей женской сумочке?

Вчера, как это часто у меня бывает, я потеряла свой браслет и часы. Вообще я постоянно что-нибудь теряю, где-нибудь забываю. Я могу забыть кольца возле раковины, когда мою руки, или браслеты на кухне, когда вдруг резко решила помыть за собой тарелки. В общем, где снимаю, там и забываю.

Для тех, кому стало меня жалко, сразу сообщю, я их нашла, и знаете где? В своей сумочке. Причем утром, когда я их искала, я сразу посмотрела в этой сумочке, а нашла там только вечером, когда вспомнила, что там еще есть внутренний карман. Вернее я о нем вспомнила только тогда, когда вытрясла все содержимое своей сумки на пол, и обнаружила этот карман. 

И увидев все содержимое своей сумки, я конечно немного ужаснулась. У меня там есть две пары бахил, старые непонятные чеки, карточки, визитница, три ручки, блокнот, некоторые платежки коммунальных услуг и за садик, направления к педиатру двоих детей, наклейки от магнита, деньги, флешки, карты памяти, зарядное устройство, помада, туалетная вода, небольшая куча бумажек напоминалок, две разные заколки для волос, паспорт, пустая коробочка от ПОФИГИНА для образца всем, разного рода листовки, лейкопластырь, таблетки от головы, выписанный штраф гибдд, ну и конечно же еще оказался браслет и часы, и одна деталька лего.

Я конечно не раз слышала, особенно от мужа что-то похожее на: " Ты что там, кирпичи носишь? Почему такая тяжелая?", но мне всегда казалось, что там только все самое нужное.

Ну и стало интересно, что же должно быть в женской сумке?

Какая она должна быть женская сумочка?

Я вообще большая сумочница, у меня сумок много разных, в основном конечно большие, и всего одна маленькая. А в этом году, я вообще хотела купить себе кожаный рюкзак, но что-то не сложилось, то слишком дорогие, то что-нибудь не нравится в нем. 

Делитесь девочки, что лежит у вас в сумочках? А может фоточки будем скидывать? 
Если фоточки никак, то давайте делиться, ЧТО НЕОБЫЧНОГО есть в наших женских сумочках?

Сейчас пока не дома, но буду дома обязательно скину фотографию своего содержимого ))) для себя на память.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 292 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!