заглушка Заглушка4 Заглушка5

Что вы больше любите, утро, день, вечер, ночь?

А сегодня я наткнулась на свой небольшой постик от 3 февраля 2017года о том, как я люблю утро. И все-таки уже ведь сколько лет я люблю утро)))

И совсем недавно я снова писала об этом, уже в вк

 

А что вы больше любите? Пишите в комментариях, мне тоже интересно. Особенно инетересно за что, можно любить ночь, разве что только за возможность поспать)))

P.S.

Кому интересно, ну если вдруг, то я есть в Instagram, и еще у меня по плану блог, о нашем стартапе LifeWife (прямая ссылочка на него, есть в меню)

Рейтинг: 0 Голосов: 0 476 просмотров
Комментарии (6)
Парадокс # 30 октября 2018 в 20:57 0
Тоже любила утро, когда-то.. В данный период жизни люблю поздний вечер, когда уложила младшего спать и могу не спеша выпить чай и сесть перед компьютером dance
Alinka # 1 ноября 2018 в 08:35 0
да, я только с первой дочкой так сидела чай пила.. потом уже с мальчишками чай по ночам не пила, слишком сказывалось на фигуре. Но за компом конечно тоже любила по ночам посидеть.

А сейчас все-таки большье утро. Ночью ничего хорошего нет в интернете, можно и утром посмотреть и ничего не пропустишь.
Парадокс # 1 ноября 2018 в 20:50 0
А я вот только с кухни пришла zst и сюда сразу laugh Вечером можно немного и пошуметь, если что опять заснёт, а утром если проснётся, то всё - здравствуй, день сурка и за компом мне сидеть не даёт. Но сейчас стараюсь сдвигать график, даже будильник ставлю)
Alinka # 2 ноября 2018 в 10:41 0
ну да, что правда, то правда - вечером даже если проснутся, то снова уснут, а утром всё)))
lesya s@m@roЧk@ # 6 ноября 2018 в 13:14 0
Я люблю раннее утро, мужчин отправить по рабочим местам , с дочкой поваляться в кровати, попить свежий кофе и знать что у тебя есть время на все. А по полночи сидеть у компа походу возраст уже не тот))))тут пару дней писала детям исследовательские работы до часу ночи, так с утра как зомби.
Alinka # 7 ноября 2018 в 08:32 0
вот я тоже так, если ночью чуть позже лягу, так все, потом как зомби.. )))