Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Сколько сумок должно быть в гардеробе у женщины?

Возможно для кого этот вопрос покажется глупым и бесссмысленным, и кому-то вполне хватает 1-2 сумки на все мероприятия и выхода в свет. Но так бывает далеко не всегда и в среднем все-таки надо больше.

Давайте вместе посчитаем:

1. У каждой женщины должна быть самая простая черная сумка. Здесь все понятно, сдержанная, строгая, практичная. Ее конечно же можно использовать почти везде, и на работу, и на официальную встречу, и на ужин и даже на прогулку.



2. Обязательно должна быть яркая сумочка, возможно какого-нибдуь лимнного или ярко-апельсинового цвета. Модная, броская, стильная, которая привлекает внимание к себе и, например, лекго может отвлечь внимание от неудачных деталей образа.

3. Сумка-мешок, или такая сумка, в которую влезет "даже банка с супом на обед" или хлеб с магазина. То есть своего рода, хозяйственная сумочка, с которой при этом не стыдно сходить и на прогулку с детьми, в садик за ребенком или даже на родительское собрание. Вполне вероятно, это может быть стильная тряпочная сумочка или кожаная, но большая.



4. Дорожная сумка необходима для длительных перелетов или для путешествий. Без нее уж никак не обойтись. Желательно с большим количеством отделений, кармашков для косметики, гаджетов, одежды.



5. Просто вместительная сумка - это может быть большая кожаная сумка или же кожаный рюкзак. Они необходимы для недалеких путешествий, например, в соседний город в течение дня, или навестить в деревне родственников.

6. Клатч. Серебристый, метализированный или с паетками, клатч необходим для вечернего выхода, для ресторана или ночного клуба.



7. Смешная сумка, сумка с цветочным или игровым  принтом, вышитыми цветами или птичками - нужна для летних прогулок.


Итак, мы насчитали 7, но конечно еще могут быть и, например, тряпочная сумка для пляжа,  поясная кожаная сумка, которую легко можно приоберсти в интернет-магазине https://optomgo.ru/category/sumki/poyasnye-sumki/sumki-na-poyas-naturalnaya-kozha/,  сумка для ноутбука, спортивная сумочка для фитнеса и другие. Все зависит от самой владелицы.

Кстати, у меня почти все перечисленные варианты есть, я вообще сумочница ))

Я в инстаграм Mira_Linka

Рейтинг: 0 Голосов: 0 464 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!