Непоседа Заглушка4 Заглушка5

В гостях у сказки в Непоседе

19 февраля 2019 - Alinka

Вы - мама?

Стараетесь, как и я, воскресенье посвящать полностью детям?
Вроде уже везде побывали и ищите, куда ещё можно сходить?

Тогда вам в Непоседу! Мы с детками тоже думали, что больше в нашем городе сходить некуда, но ошиблись. Пока случайно не наткнулась на объявление про театр-сказку "День рождения бабы-Яги". 

Сначала, я думала, что это спектакль. А мы как раз любим ходить на спектакли, и уже сходили на все в Русском театре, а на некоторые даже по 2 раза (на муху-цокотуху целых 3). Но это оказался не просто спектакль, а прямо с участием детей, от чего дети конечно же были просто счастливы. Причем, даже моя старшая, которой уже 11, была впечатлена и довольна))). 

Обычная сказка про Бабу-Ягу и Ивана-дурака, но переделанная на современный лад, с добавлением молодежной и зажигательной музыки. Во время всего представления каждый ребенок принимает участие несколько раз. Детки и грибы там собирают, и ингредиенты на пиццу несут, и танцуют и поют вместе с бабой-Ягой, а все потому, что бабе-Яге 300 лет исполняется и она день рождения праздновать готовится. Ну а в конце, как положено встав в хоровод, дети поют каравай. После дня рождения выделяют специально время на фотосессию с героями. 

Приятной неожиданностью стало получение раскраски от бабы-Яги, за то, что пришли на ее день рождения!

Так что, кто еще не посетил, от всей души рекомендую! Гарантировано понравится вам и вашим деткам!

По поводу видео не ругайтесь, закинула в Life2Film, как смонтировалось, так смонтировалось)))

 

Больше историй  у меня в инстаграм Mira_Linka. Подписывайтесь, буду рада.

 

 

 

Кстати, в Непоседе есть прикольные аниматоры, мы когда дочка была еще совсем малышкой, всегда там заказывали день рожедния, и всегда были в полном восторге. Очень сильно вкладываются в детей, прям стараются, и отношение всегда у всех хорошее, встречают на ресепшене, все покажут, расскажут и по телефону никогда не грубят. В целом, рекомендую. А что касается праздничного торта на день рождения, вот здесь у меня сложности, все никак не могу найти своего мастера, который делал бы вкусно и полезно. В одно время очень нравились торты "Винни Пух", но сейчас не могу их есть, слишком уж жирные они, и крема чаще всего очень много, медовый еще можно купить,а  остальные уже приторными кажутся , да и у старших детей после двух наших с мужем дней рождений с разницей в 2 недели и тортами  Винни-Пуха был острый панкреатит, и теперь им торты обычные вообще запрещены.  А сын мне тут еще недавно заявил, что может быть мама, ты сама уже начнешь их готовить, как многие мамы моих друзей. Я конечно задумалась, даже немного почитала на эту тему, сайты некоторые посмотрела, вот это  приглянулся больше всего интернет-магазин для кондитера, по ценам прикольно, вроде все так не дорого, но что-то никак не решусь на изготовление своего торта)))).  У меня бисквит-то обычный не поднимается, а тут торт настоящий испеки... Хотя, медовый можно попробовать, там не надо чтоб поднимался вроде.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 589 просмотров
Комментарии (1)
Alinka # 19 февраля 2019 в 10:41 0
Но самое главное, в конце видео!!! Посмотрите обязательно)))). В Непоседе все еще висит наш баннер с нашими фотографиями.... Прям такая настальгия!, аж плакать хочется). Люблю вас!