заглушка Заглушка4 Заглушка5

Все мультфильмы для детей в одном месте!

5 апреля 2019 - Alinka

У вас часто бывает так, что вроде сидишь вечером с детьми, хочется что-то вместе посмотреть, мультфильм какой-нибудь классный или фильм, и не знаешь что смотреть.

Мало того, я не киноманка и вообще не разбираюсь в кино и мультфильмах, вообще никак за ними не слежу и не знаю новинки и прочее. Но иногда со мной такое бывает,  я вдруг говорю детям, а пошлите мультфильм посмотрим. И тут встает самый главный вопрос — КАКОЙ? Какой мультфильм включить, те, которые уже смотрели -не всегда хочется, а новые никто не знает, а как их искать тоже никто не знает. Обычно этим занимается муж, но когда мужа нет, это прям самая настоящая проблема.

 

И у меня была мечта, я всегда хотела, чтобы был такой сайт, где можно найти все мультфильмы для детей, без проблем, куда можно было бы зайти и просто включить мультфильм. Вот просто взять и включить. А если не знаешь, какой включить, то можно легко выбрать, потому что их там просто полно, и полнометражных, и коротких и много-много других. В какой-то момент времени, я даже хотела сама такой сайт сделать, но, понимая, что технически это очень сложно, мол пыл пропал.

 

И вот сегодня я наконец нашла такой сайт! Рада вам представить, мамочки сайт Мультики 2019 здесь есть мультфильмы даже совсем новенькие. Все как прям как я и мечтала, т.е. можно спокойно даже идти в ногу со временем и наконец смотреть мультфильмы, как и все, и быть в курсе новинок. В общем, я как увидела этот сайт, так и влюбилась в него. Сегодня сядем с детишками смотреть.
Наконец-то не надо будет писать эту мою, уже привычную всем близким, фразу "Подскажите, какой мультфильм можно посмотреть с детьми?". Теперь сама буду рекомендовать всем, что посмотреть. Безумно рада, очень благодарна создателям этого сайта, эмоции переполняют меня, ну реально, на ютубе потому что половины мультфильмов нет. Здесь есть только один минус — это реклама, наше уже всем известное АЗИНО ТРИ ТОПОРА, блин… все дети ее поют ходят дома… но что поделаешь, где ж теперь бьез рекламы-то взять, надо же и создателям как-то зарабатывать.

 

Всегда ваша Alinka, если потеряли меня здесь, ищите меня в инстаграм@Mira_Linka

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!