Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Где будем делать талию? Избавляемся от животика!

Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
прикольно,почитала сейчас отзывы,вроде все хорошо,нужно тоже попробовать,а какое полотенце брать?банное наверное 70*140?диаметр валика кто знает?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
я пробовала. но несколько раз. Тяжело лежать, мышцы болят. По мне так упражнения + правильное питание и живота нет
""
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
у меня питание правильное неправильное сказать не могу,но стала есть меньше,пошла на фитнес около 2 месяцев,и о да!!!!!сегодня померила моё пузико -5 см,я так рада dance
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да все хвалят это правильное питание вокруг...да правильное питание подразумевает меньше есть... Естественно если меньше кушать, то и живота не будет....никогда не поверю, что у здорового человека есть живот и при этом он мало(нормально) ест...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, не только меньше, но и правильно. Тут важно нетолько колическтво пищи, но и калорийность и совместимость продуктов.
""
Модератор Новичок
Nadezhda
Сообщений: 6
Стерлитамак
1909 дней назад
Неплохих результатов я добивалась с помощью подсчета калорий (Старалась от 1200 до 1500 в день, меньше уже для здоровья вредно). Но у меня еще от времени года зависит настрой. Обычно по весне-начале лета проще, когда начинаются свои овощи. На салаты налегаю больше вместо гарнира.А с осени до зиму сложно контролировать калории, главное двигаться побольше
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Ну вот подняли тему на праздниках, как пережить 4 дня- тортики, конфеты, сладости, выпечка... ммммм... о фигуре всё потом laugh
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мама ТиГ, никаких праздников laugh . Куриная грудка, кефир творог, зелёные овощи
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
девочки, у меня знакомые сидят на "фэтсикрете" - сайт такой, там в общем специальная какая-то программа (я не вникала, но, думаю, там разберетесь) - в общем девчонки спокойно едят и сладкое, и мучное, главное в калории попасть, некоторые даже не добирают, хотя не ограничивают себя. Загружает все, что съела на завтрак/обед/ужин - он тебе калорийность каждого блюда выдает. Худеют вовсю. Может поможет кому ) там можно добавлять друг друга в друзья, следить друг за другом, делиться рецептами.
Кстати, делиться рецептами ПП можно и здесь )
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
девочки, водичку не забывайте! Вода сожжет вам все лишнее и выведет из организма, сама в это не верила.. Но лично на себе проверила, пить воды (для меня это 1,7 л), не есть хлеб (я заменила на хлебцы), майонез, и жареного поменьше, и побольше прогулок на свежем воздухе, можно зарядку, и все будет у вас.. Не поверите, я раньше весила 62 кг, сейчас я 53
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
создала раздел с рецептами блюд правильного питания: /forum/1177
Добавляйте свои рецепты )
а еще можно попробовать сделать таблицу и внести исходные данные и данные к которым вы стремитесь ) Будем вас подталкивать, поддерживать, подбадривать )Добавлено спустя 2 минутыи вообще, полазила сейчас по просторам инета в поисках рецептов для правильного питания - такое все вкусное - даже аппетит разыгрался )
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.