Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Молочные и кисломолочные продукты для малышей

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Гузель Головань, этот же творог получается крупянным, как его давать грудничку, который жевать не умеет????
""


""
Своя мама
Гузель Головань
100 - почетный член форума
Сообщений: 192
2600 дней назад
оЛеся:

Гузель Головань, этот же творог получается крупянным, как его давать грудничку, который жевать не умеет????

в том-то и дело, что он получается не крупяной, лично у меня получается консистенции пасты. если отделить меньше сыворотки, то вообще можно получить жиденький.
крупяным и жестким он получается, если его варить- и полезного ничего естественно не остается. в нашем случае только подогреваем на водяной бане
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2013 в 01:05)
Своя мама
Регина
Сообщений: 254
2564 дня назад
оЛеся:

Гузель Головань, этот же творог получается крупянным, как его давать грудничку, который жевать не умеет????

Детский творог напоминает густой йогурт,не переживайте,карапузы лопают с удовольствием smile
""
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
Гузель Головань, а в мультиварке с функцией йогуртница можно сделать йогурт?
""
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
Катрин, можно. Почитайте в теме "Закваски для приготовления кисломолочной продукции дома"
Своя мама
Гузель Головань
100 - почетный член форума
Сообщений: 192
2600 дней назад
Катрин:

Гузель Головань, а в мультиварке с функцией йогуртница можно сделать йогурт?

конечно, можно. можно делать в любом приборе, в котором молоко продержится при температуе 35-40 градусов 6-8 часов. это может быть йогуртница, термос, мультиварка с режимом йогурт, хлебопечка с режимом йогурт, летом, когда жарко, девочик некоторые даже на балконе умудряются в обычной банке заквашивать на солнышке)))))
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Катрин:

Гузель Головань, а в мультиварке с функцией йогуртница можно сделать йогурт?

конечно!!!! я сама там делаю, очень удобно. пакетик закваски на 2 литра разожу и получается отменный йогурт!
""


""
Своя мама
Регина
Сообщений: 254
2564 дня назад
Что-то Творог Гербер мне совсем не понравился(((
1: кислый
2: срок годности 9 мес (считаю,что натуральные кисломолочные продукты не могут так долго храниться)
3: дорого(((продается по 4 шт= 178 руб
но все же если ваш ребенок любит,можете забрать 2 шт
""
Своя мама
мама Раушании и Амира
Сообщений: 130
2568 дней назад
А мы тврожок Агушу едим нравится.
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Мы до года не ели почти нечего из прикорма, а теперь едим и йогурт, и творог Агуша, ей нравиться только ложку успевай подносить.
пошив изделий любой сложности на заказ
Своя мама
Регина
Сообщений: 254
2564 дня назад
мы тоже любим Агушу,а тут я решила попробовать
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
что то творожок Агушу мы не хотим кушать(((( по мне так он какой то кислый, и тухлым молоком отдает, хотя свежий покупала. а еще заметила что он оказывается разный. в магните дата упаковывания на дне банки (как у консервов выдавлеа), а в остальных магазинах дата написана сбоку. вт и думай что натуральное, а что подделка....
""


""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
оЛеся:
что то творожок Агушу мы не хотим кушать(((( по мне так он какой то кислый, и тухлым молоком отдает, хотя свежий покупала. а еще заметила что он оказывается разный. в магните дата упаковывания на дне банки (как у консервов выдавлеа), а в остальных магазинах дата написана сбоку. вт и думай что натуральное, а что подделка....
оЛеся, в магните он тоже в разных упаковочках приходит!!
Олесь, а ты творожок наверное без фруктов покупала))
Нам он тоже не полюбился)
Мы любим с бананами и яблоками, с грушей)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
оЛеся:

что то творожок Агушу мы не хотим кушать(((( по мне так он какой то кислый, и тухлым молоком отдает, хотя свежий покупала. а еще заметила что он оказывается разный. в магните дата упаковывания на дне банки (как у консервов выдавлеа), а в остальных магазинах дата написана сбоку. вт и думай что натуральное, а что подделка....

разные производители просто. Их же на разный заводах делают. Вот мы были в Анапе, там и упаковки другие и внусняшкаааааа, намного лучше. чем у нас.Густой, всегда свежий. хоть упаковками к нам вези. Их же при транспортировке вместо того, чтоб температурный режим соблюдать, и кидают, швыряют, температуру при перевозке не соблюдают, вот и приходится пользоваться тем, что есть... а из заквасок творожок делать не пробовали???
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
где купить детский кефир? или чем его заменить? пробовала давать кисломолочный нан - ребенок отказывается
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.