Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Выпускной в садике

Все про выпускной
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Я сдала на выпускной 3 тыс., большая часть из них пойдёт на фото и видео. Была в шоке от цен, сначала хотела отказаться, потом с мужем обсудили и решили заказать. Видео 800 руб., фотокнига - 800, бюджетный вариант - портрет и общее фото большого формата за 300 рублей. Мне очень захотелось фотокнигу, это мой каприз. В принципе она не особо и нужна. Я ещё и портрет хочу заказать отдельно. Получилось, что никто ничего не навязывал, был выбор- с видео, с фото, с книгой или без ничего.
Сумма для всех составила 1400 ( 1200 + 200 запас, т. к. считали в ноябре, а цены растут). В неё входят цветы, торт, ленточки...подарки воспитателям и нянечке хорошие, обязательно муз работнику ( утренники отличные), и цветы персоналу. В группу года два назад шкафчики покупали, они и будут подарком садику. Украшать особенно не будем, у нас и так зал красивый. После утренника посидим в группе.Добавлено спустя 4 минутыДолго спорили по поводу подарка - не пришли к единому мнению, решили каждый сам покупает книгу. Взяли одинаковые пакеты. Для сына лучший подарок - это Лего. Решили, что в пакет положим любую книгу подходящего размера, а дома подарим набор Лего)))Добавлено спустя 6 минутА я хочу в кафе - посидеть, поболтать, погрустить о беззаботном садике. Только без детей, это ведь и мой праздник тоже))
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
У нас прикольно было на этот счет. Пока детей в развлекательном центре занимали аниматоры, мы с мамами накрыли стол и сидели вспоминали, разговаривали, делились планами про школы и т.д. 1,5 часа нам хватило пообщаться)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alisa:
А я хочу в кафе - посидеть, поболтать, погрустить о беззаботном садике.
с родителями что ли? а вы как с родителями,хорошо общаетесь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Alisa:
После утренника посидим в группе.
а вам разрешат?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
у нас нельзя было в группе сидеть родителя. Мы в кафе ходили, мне очень понравилось. Приглашали аниматоров, было очень весело. И дети порадовались в неформальной обстановке И родители.
""
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
ГУЛИЯ:

Alisa:
После утренника посидим в группе.
а вам разрешат?

Детям разрешают, нельзя торт из-за крема. Будет пироги, фрукты, сок.Добавлено спустя 5 минутТе, кто ходит на собрания - человек 15, мы общаемся нормально. Хотели пойти в Непоседу, там до нового года выпускная неделя была забронирована. Подумаем ещё.Добавлено спустя 5 минутКозероЖка, в каком кафе были? Аниматоры понравились?
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
А я почти не знаю родителей ни у одно своего ребенка. Потому совершенно нет желания с родителями куда-либо идти. Я считаю, что выпускной - это сугубо детский праздник.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alisa:
КозероЖка, в каком кафе были? Аниматоры понравились?
гуляли в Айгуль в малом зале (у нас всего 8 или 10 детей согласились на кафе), аниматоры были из "Непоседы" - Екатерина Кравчук и Андрей (фамилию не знаю) - в образе фиксиков ) Дети были счастливы ) Я тоже не знала почти ниокго из родителей. Но это выпускной сына, как я могла не пустить его в кафе? Конечно же мы пошли, ничего страшного, я нормально посидела и пообщалась с другими родителями (заодно и познакомилась), поучаствовала в конкурсах )
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
КозероЖка, Я решила не идти в кафе. Там виднее будет, может своей кучкой куда-нибудь смотаемся.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Девочки подскажите.где можно купить папку выпускника детского сада с файлами.Хочется конечно получше что-нибудь и в стерлитамаке или в уфе.С сайта заказывать не хочется((
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Натали, на рынке как идти в юничел ,не доходя там во дворе есть магазин gross haus оптовой розничный ,видела недорогие папки
Новичок
Д.Светочка
Сообщений: 6
Стерлитамак
1918 дней назад
Добрый вечер, мамочки выпускников. У нас в Таганроге такие же проблемы как и у вас. Сдаем 3 тыс, сюда входит фото (450) общая и портрет, подарок (350) будильники, шарики, украшения, подарок садику, подарки воспитателям и нянечке, и сотрудникам, хотим сюда поместить видеосъемку (7 тыс)
Также стал вопрос с видео оператором, заведующая сказала, чтоб была флюшка хотя бы. Фотограф садиковский.
Праздновать в здании садика не разрешили.
Кстати, может не в тему, сколько у вас за садик оплачиваете? У нас 90р в день.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Д.Светочка, у нас 100 руб в день
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
Мне врач прописывал витамины специальные для беременных
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Анечка:
Мне врач прописывал витамины специальные для беременных
К выпускным как-то это относится? laugh
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.