Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Выпускной в садике

Все про выпускной
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
А у нас в садике запретили своего фото-видеооператора. А родители не довольны этим, как быть?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Как, как, отстаивать свои правва. Не имеют права отказывать, в конце концов, вы может сказать, что это чей то родитель просто , если кж совсем не соглашаются. Просто у. Них обычно договоренность, только "со своими фотографами", и поэтому не выпускают других....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Ягодка, в отдел образования позвоните.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Что за ерунда,санкнижка фотографу? Зачем? Он пришёл,снял,ушёл.Также как и родители приходят же детей приводят,забирают,на утрениках присутствуют. Почему у них не требуют санкнижки? Или ещё. Родители якобы не имеют права находится в группе,вдруг какую- нибудь заращк принесут,а когда приходить, помогать ремонт делать,ничего нормально,имеют сразу право находиться в группе. Вот че родителей за дураков то держат. Это я активизировалась,выпускной на носу. zst
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Ягодка:
Это я активизировалась,выпускной на носу.
В мае же laugh
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ягодка:
помогать ремонт делать,ничего нормально,имеют сразу право находиться в группе.
а вот об этом, я кстати и не подумала....а ведь ты права
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Тут не в ОО надо а в прокуратуру.Коммерческим сговором пахнет scratch
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Ягодка:
Что за ерунда,санкнижка фотографу? Зачем?
А у их фотографа есть санкнижка?
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Парадокс, говорят, что есть.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Ну если у них между собой договорённость, то почему бы и не сделать/купить.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Парадокс, потому что очень дорогой садиковский оператор,а родители предлагают " своего", а им не выгодно,отката уже не будет заведующей. Вот и искрутилась вся,как вша на гребешке, то это у него должно,то то.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Ягодка:
отката уже не будет заведующей
У Славки в группе мамочка была нахрапистая. Она заведующую "мягенько" предупредила о жалобе в ОО. В итоге мы сами выбирали себе фотографа. Но с бооольшим трудом это все было. Привыкли заведующие со всех сливки слизывать.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Ягодка:

Парадокс, потому что очень дорогой садиковский оператор,а родители предлагают " своего", а им не выгодно,отката уже не будет заведующей.
Не, имела в виду, что их оператор конечно сделает санкнижку для порядка, всё равно окупится, ведь ему одному только фоткать можно будет.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
И снова гемор. Выпускной у Софьи. ))) В подарок было решено купить именные кружки. Ну хоть бюджет в 2500 радует. Если, конечно, он не увеличится.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Юлия-80:
В подарок было решено купить именные кружки.
оооооо.....хорошая идея!!!!! надо запомнить!!!!!
""


""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.