заглушка Заглушка4 Заглушка5

Осторожно! Зомби-тренинги в Стерлитамаке!!

Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
если вы конечно Поглотитель Жертвы,то я понимаю что это Кайф,приносит хороший доход,а также отличное настроения,когда кто то попался ваши сети, Но если Вы жертва этого поглотителя,то тогда не могу понять суть Кайфа)))
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Никогда не ходила ни на какие тренинги,сколько звали...и не пойду,этот лохотрон для людей с комплексами и как раз на них и наживаются.
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Oksana:
нравится ???? если есть время расскажите подробно.....
Суть кайфа???
расскажу, времени нет пока, надо готовится к поминкам, 7 дней читать, разобрать СП, вообщем много чего надо...
Oksana:
Поглотитель Жертвы,то я понимаю что это Кайф,приносит хороший доход,а также отличное настроения,когда кто то попался ваши сети, Но если Вы жертва этого поглотителя,то тогда не могу понять суть Кайфа)))
каждый в своей правоте! я логик, закончила физмат и подобные абстрактные слова меня кроме улыбки ничего не вызывают. Для меня нужны кретерии : что было ДО и что стало ПОСЛЕ. И никаких эмоции в обсуждении. Но Вам будет понятнее если я приглашу на саит Ваших коллег: одна кандидат психологических наук, другой Доктор психологических наук - и можете о поглотителях и жертвах побеседовать с ними. Я, к сожалению, подобные тренинги вести не имею права, нет разрешения и сертификата и образование не то... и денег нифига с этого не имею. Только опыт )))
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
нюша:
лохотрон для людей с комплексами и как раз на них и наживаются
Супер! Я теперь знаю, что я человек с комплексами и на мне наживаются! спасибо за открытие :ba:
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
у меня хороший знакомый работает в этой сфере, типа поглотитель жертвы))), конечно да, приносит хороший доход, говорю расскажи вообще чем занимаешься ответ прямой "Лохотрон по-русски", тебя туда звать не буду, типа ты моей жертвой не являешься, а ему я доверяю, значит ходить туда не следует)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2011 в 09:02)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Alino4ka:
у меня хороший знакомый  работает в этой сфере, типа поглотитель жертвы))), конечно да, приносит хороший доход, говорю расскажи вообще чем занимаешь ответ прямой "Лохотрон по-русски", тебя туда звать не буду, типа ты моей жертвой не являешься, а ему я доверяю, значит ходить туда не следует)))
напомнила мне одну историю ...
ехали как-то с моей подругой, и она мне рассказывает, что брат принял мусульманство, все в ужасе, родственники, она сама, срочно нужно поговорить и "вернуть человека" к нормальной жизни... причем рассказывает мне - мусульманке и знает, что я интересуюсь кораном, мусульманка... Одним словом - человек вовлеченный в мусульманство становится автоматически приверженцем маджахетов и в принципе их надо истребить без разбору, так спокойнее для всех... я промолчала, наверное зря
Был другой разговор с другим человеком о наркотиках: были страшные дебаты: дети умирают, на этом зарабатывают - все истребить... Я тогда тоже промолчала... Что одна моя жизнь стоит, которую спасли благодаря наркотику в три года?!
Alino4ka:
у меня хороший знакомый  работает в этой сфере, типа поглотитель жертвы))), конечно да, приносит хороший доход, говорю расскажи вообще чем занимаешь ответ прямой "Лохотрон по-русски", тебя туда звать не буду, типа ты моей жертвой не являешься, а ему я доверяю, значит ходить туда не следует)))
ты меня приглашала в мэри кей, я думала ты мне доверяешь и хочешь помочь мне с моей внешностью, а ты меня тоже разводила ради денег?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2011 в 11:02)
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
у кого что болит тот о том и говорит )) старая мудрость! отслеживайте о чем речь ведете вы
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
шаманка:

у кого что болит тот о том и говорит )) старая мудрость! отслеживайте о чем речь ведете вы

настораживает уже то-что вы очень агрессивно настроены. никто ведь не говорил ничего лично в ваш адрес,откуда такая реакция?!
напомнили мне мою маму-она занимается амвей,такая же реакция. тоже амвей считаю сектой,их там зомбируют, что они самые лучшие,остальные г...о.
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
нюша:
настораживает уже то-что вы очень агрессивно настроены. никто ведь не говорил ничего лично в ваш адрес,откуда такая реакция?!
напомнили мне мою маму-она занимается амвей,такая же реакция. тоже амвей считаю сектой,их там зомбируют, что они самые лучшие,остальные г...о.
спасибо, учту, я думала, что я просто истории рассказывала, я же написала, что напомнило истории!!! простите, не хотела вас обидеть
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
шаманка:
а ты меня тоже разводила ради денег?!
это я просто задала вопрос без всяких эмоции! серьезно, не в обиду будет сказано. Я наверно действительно резка и выражаюсь жестко. Еще раз простите!
""
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
О Нюся я с тобой согласна про этот "амвей" и плакала сама и очень хотелось пользоваться этой продукции,Но нет у меня таких денег ))))) всё завязала,а еще меня раздражала что как больные хлопают в ладоши,радуются,ооо столько воплей можно было услышать,аааа мы богии...смешно!!!!простите меня девочки кто занимается "амвеем" если я Вас обидела.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2011 в 10:04)
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Oksana, да нет, я даже согласна что у них там есть достойная продукция,которой можно и нужно пользоваться...но вот этот фанатизм...а по другому и не скажешь. если я маме говорю что есть что-то лучше чем амвей,у нее глаза становятся как 2арбуза...последнее время уже и не говорю-себе дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2011 в 10:08)
""
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
Мне это нужно было по работе,я изучала реакцию людей,психику,мне нужно было научиться распознавать человека..
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
шаманка:
ты меня приглашала в мэри кей, я думала ты мне доверяешь и хочешь помочь мне с моей внешностью.
вот здесь согласна

шаманка:
а ты меня тоже разводила ради денег?!

вот здесь не согласна.

Каждый решает для себя сам, что он может себе позволить, а что-нет.

Если подходить философски, то в любом деле кто-то что-то продает, а кто-то что-то покупает или не покупает. Даже если подойти еще глубже то тот человек который нам нравится -он смог нам себя продать, а мы соответсвенно купили его таким, каким мы его видим.

т.е получается разговор из своего опыта я должна была не высказывать, типа я против тебя и молчу в тряпочку, вот здесь ты не права, я не против, каждый выбирает для себя... женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или Пророку каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает для себя щит и латы, посох и заплаты, каждый выбирает для себя...

Между прочим этот стих практически девиз мой лет с 13 наверно))).
Никого ни в чем не осуждаю, каждый волен сам принимать решения за себя
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2011 в 11:28)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
шаманка:

шаманка:
а ты меня тоже разводила ради денег?!
это я просто задала вопрос без всяких эмоции! серьезно, не в обиду будет сказано. Я наверно действительно резка и выражаюсь жестко. Еще раз простите!

))), Айгуль, т.е хочешь сказать что то, что я подобрала, тебе не подошло?

Я тоже НИКОГО обидеть не хотела, если не надо было высказываться, извините
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2011 в 11:33)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.