Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Первый Фестиваль колясок в Стерлитамаке!

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
девочки, коляски все просто чудесные!!! какие вы выдумщицы!!! вы молодцы!!!только на вас и на наших невест приходили посмотреть!!!
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
девочки выложите фотки пожайлуста по отдельности и крупным планом колясок(так хочется посмотреть какие мамы у нас молодцы и выдумщицы)))
хотела везде сходить и на фестиваль колясок и на парад невест,но у сына в школе был вечер чести,не успела ни где((
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Алинка, спасибо, конкурс супер! Мы очень довольны!!! Нашему сыночку даже все действо понравилось!!! Постоянно что-то восклицал!!! и махал флажком!!! Мы с мужем в восторге!!! Диплом в рамочку и на стенку - первый диплом нашего ребятенка!!!
Лисенок
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
я и мои мужчины тоже очень довольны,несмотря на то что участников всего 10,получилось празднично,весело и красиво.Еще раз огромное спасибо и организаторам и участникам,все коляски очень понравились ,особенно национальные.
П.С. Женя ,держись -все наладиться)))черная полоса скоро пройдет.Удачи!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ДЕВОЧКИ!!! Фотографии обязательно я выложу все!!! НО только сегодня вечером, так как у нас еще сегодня праздник, на площади колхозного рынка, приходите все туда в 14.00. А из колясок, мы еще сделаем приз зрительских симпатий по фото!!! Так что готовьтесь голосовать, мои хорошие!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Тоже хочу фоток, вообще ничего не видела со всего праздника(((. Вся была сначала в творческом процессе, потом в оргвопросах.
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Лисенок, а вы под каким номером были? Общаемся по интернету, а на лицо не знаю.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Женя:
я всё равно буду участие принимать в следующем году)
А фестиваль каждый год будет?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Я очень хотела сходить, но не получилось((( Дочка в 7 уснула...
Алин в следующем году надо фестиваль колясок днем делать наверно
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
А мне обидно(((, готовилась очень долго и только общий подарок((. У меня была юрта. А вообще мне очень понравилась из всех ДПС-машина и машина-такси. Молодцы девченки!!!
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
мы были в полном восторге от машинки такси и НЛО)))))))))))
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~, жалко что вам приз недостался))Вы своей юртой меня наповал сразили))
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Nazi мы были под номером 8, я в образе цыганки, а коляска - цыганская кибитка, только сына из-за погоды не получилось одеть по теме. А вы под каким номером были?
Лисенок
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
lesya s@m@roЧk@! я полностью с вами соглашусь!!! у Кареглазки была самая шикарная коляска! не в обиду девчонкам, но Кареглазка должна была получить первое место в номинации "Национальная коляска". Юрта была оригинальная, она сама была в башкирском костюме и дочку тоже одела в нац. костюм! и такой труд не оценили cry ! я считаю несправедливо look ! а праздник был великолепный, просто супер!!! спасибо организаторам и спонсорам!
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
во-во, юрта была шикарная! все продумано. я была уверена, что приз им достался. а оказывается...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.