Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Флешмоб в прокуратуру

Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Если кто-то составит индивидуальное обращение - вложим в общий файл
""
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
А можно приложить распечатку "старой" очереди в свой садик, в которой видно, что мы одни остались не удел?
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Нежный цветок:
А можно приложить распечатку "старой" очереди в свой садик, в которой видно, что мы одни остались не удел?
нужно
""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Сегодня ходила в ОО на разборки. Терпения на спокойный диалог у меня не хватило. Вообщем, на все у них находится ответ. И журнал мне показывали, что много детей. В апреле мы были 34, а теперь 55. Обалдеть!!! Мой младший сын уже 53, а в следующем году будет... Родители многие недовольны. Многие не попали в этот набор. Я сегодня сочиняю свое письмо. Завтра обязательно прийду. Но в очереди женщина сказала, что в нашу прокуратуру бестолку идти. У нее проблему с зарплатой были, дак она результата дождалась, только когда Медведеву написала. Вообщем, девочки, Медведеву точно писать будем, как только дождемся ответа из прокуратуры.
""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
И еще в конце добавить наши пожелания.
Просим вести очередность детей по дате подаче заявления раздельно по годам рождения( 2007,2008,2009,2010гг), и зачислять в первоочередном порядке детей с более ранним годом рождения, поскольку существующая система одной очереди(все года в порядке подачи заявления) приводит к тому, что дети 3-х летнего возраста не попадают в набор, а декретный отпуск у мам заканчивается, и они стоит перед делемой- "что делать? На работу нужно выходить, а ребенка не куда деть". Просим очередь льготников вести также раздельно по годам рождения(т.е. в одном списке идут льготники 2008 года рождения и дети 2008 года рождения), так как существующая на сегодня система учета приводит к тому, что льготники 2009 года вытесняют из групп детишек 2008 года рождения.
Девочки, если есть замечания, исправляйте.
""
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
я подойду.Только коллективное или индивидуальное надо написать,так я и не поняла?(
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Я так поняла, коллективное подписываем и еще прилагаем свое индивидуальное заявление
""
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Девочки.Рассказывайте.Кто ходил в прокуратура коллективно. Получилось у Вас собрать народ массово?
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Не совсем конечно массово,10 человек.((Будем ждать результата,через месяц
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я свои списки прошерстила, сверила старый с новым, ничего подозрительного и не нашла
""
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Вы уверены? И даже все заявления кто перед вами , были приняты в понедельник? Нет других дней недели?
Всем на момент подачи было более года?
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Надюшка STR, год всем был.А по поводу дней у них там путаница. Нас поставили на очередь не когда писали заявление, а когда пришли за талоном.Поэтому с датами каша полная
""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Вчера звонила в прокуратуру. Сказали, что приняли заявление в рассмотрение 28 июня. Ответ буду ждать на следующей неделе, так как истекает месячный срок рассмотрения.
""
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Девочки, мне пришел ответ на наше коллективное обращение в прокуратуру (обычная отписка). Пришел мне, наверное, потому, что моя фамилия была первая в списке подписей.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
очень плохо видно(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.