Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Школьная форма

Какие требования школа предъявляет к форме,во всех ли классах она есть,За и Против школьной формы.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Мы в 33 учимся,в 4 классе был сарафан и блузка,сарафан стоит рублей 500 и 3 блузки на замену купила ...красота,хорошо что форма единая,мне очень нравится.В 5 классе сказали купить шотландскую юбочку,вся школа закупается на фабрике.Приятно смотреть на линейках когда все детки как на подбор.
Новичок
Gulsum***
Сообщений: 71
2404 дня назад
у меня сын в первом классе, учится совсем недавно, а пиджак от школьной формы совсем "угробил" - следы от завтраков и обедов, пластилина и проч. Как можно его почистить? можно ли постирать и не испортится ли он после стирки? или в химчистку отнести? только это дорогое удовольствие, тк ему максимум на неделю чистого пиджака хватит. Вы как справляетесь с этим?
Новичок
МамаСаши
Сообщений: 76
1667 дней назад
Моей знакомой позвонила учительница домой и сказала, чтобы школьную форму покупали только в каких то секциях на колхозном рынке, якобы вышел закон об обязательной школьной форме. Никто ничего не слышал? У подруги дочь учится в 7 школе.
Своя мама
Счастливая
Сообщений: 172
Стерлитамак
689 дней назад
Нам сказали купить в Фее, сарафан серый с розовой нитью прошитый по краям. Дороговато, но мы купили еще пиджак, жилет, брючки. Не хочу чтоб дочка целый год в одном и том же ходила. Ведь настроение зависит от одежды тоже.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Gulsum***:
Вы как справляетесь с этим?
А если объяснить ребенку, что надо снимать пиджак, когда он кушает или рисует или лепит-клеит?Добавлено спустя 1 минутуИли носить вместо пиждака жилетку?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 541
Стерлитамак
1301 день назад
Счастливая:

Нам сказали купить в Фее, сарафан серый с розовой нитью прошитый по краям. Дороговато, но мы купили еще пиджак, жилет, брючки. Не хочу чтоб дочка целый год в одном и том же ходила. Ведь настроение зависит от одежды тоже.
в 30-той школе тоже такая форма. Я в прошлом году(1 класс) еще юбку покупала такую же. Сарафан купила побольше размером. Брюки тоже до поздней осени не подшивала-так нам до летних каникул длины хватило. Теперь во втором классе сарафан будем носить и юбку новую взяла. Пиджак мал, конечно. Но на первое сентября наденет. А так его почти и не носила -не привыкла в дискомфорту. В холод у нас трикотажная кофта была -гораздо удобнее пиджака.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2013 в 20:02)
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.