заглушка Заглушка4 Заглушка5

Мультики, мультфильмы

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Недавно просмотрела ролик в интернете про влияние мультфильмов на детскую психику...И после этого практически перестали смотреть мультики..хотя до этого смотрела дочка их очень часто. Мультфильмы должны развивать ребенка, а не гасить в малыше с малых лет все качества. Тогда какие мультфильмы можно показывать ребенку? А вы показываете мультфильмы детям? а какие ваш ребенок больше любит смотреть?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
моему сынуле они не интересны.....предпочитает рекламу и заставки с детками на канале "Мать и дитя"
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а у нас почему то такого канала нет((( а как его подключить? у нас уфанет кабельное, а у вас что? я тоже такой канал хочу))у нас только теленяня
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
у нас Башинформсвязь 88 руб в месяц....неплохое качество ппередачи и каналы неплохие....
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Моих детей тоже Телевизор-Телевизорович воспитывает. Не дети, а зомби. "Теленяня" это еще цветочки, вот ближе к 6 годам "JETIX" начнется. Хорошо, что лето началось, отдохнем от ящика:)))
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Ох, уж этот воспитатель! Выбросить бы его в окно, столько времени отнимает!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а мы телевизор отдали бабушке, она летом на даче живет, вот как хорошо то....и бабушка рада и мы ТОЧНО отдыхаем от телека, быстренько кушаем теперь, не то что раньше по часу(пока поешь пока телек посмотришь, ведь телевизор то на кухне был), и все свободное время с дочерью на улице).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Может нам тоже телевизор отдать кому-нибудь, а то голова пухнет от мультиков уже... Постоянно приходится выключать его с криками. У нас Теленяня пока любимый канал, даже теперь Лунтик и Смешарики почти не нужны стали. А вот еще раньше у нас показывал Никелодион что ли - вот это вообще кошмарный канал, очень отвратительные бестолковые мультики в основном показывали. Мы этот канал "вырубили"
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ой у нас тоже такой канал был, никелодион, мультфильмы там точно бестолковые, согласна
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
А мне кажется, что и "Теленяня" канал бестолковый. Мы с мужем иногда смотрим, что за передачи там показывают и удивляемся, какие же они, простите, тупые. Иногда показывают интересные мультики, мульт.сериалы, но передачи, направленные на развитие ребенка, лучше не смотреть. Сын их сам не выносит по большей части, ему почти 4 года. Лучшие из них, позитивные - это Большие буквы, Вопрос на засыпку и конец передачи про Смешариков, где песенку поют )).
Алина, я не знаю, что ы имеете в виду, когда говорите, что мультики гасят все качества. Думаю, это не так. У нас много хороших мультиков, специально из интернета скачивали. С их помощью ребенок многое узнал. Никаких изменений ни в характере, ни в психике нет. Не стоит слепо доверять всему, что вы видите и читаете в интернете.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
А мне Теленяня нравится... По крайней мере это лучший канал, по сравнению с детским миром и бибигоном, не говоря о джетиксе
Funny English - отличная программа, "Мы идем играть" - младшая дочка очень любит, Смешные праздники тоже - мои детки любят петь песенки )))
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Что вы про канал "дисней" думаете? Я, честно говоря, ожидала большего... Ладно, хоть "Кид против кота" остался, да "Зелёного часа" как на "Джейтикс" нет.От "Маленьких Энштейнов" ожидала большего...мне до этого нахвалили их...
Новичок
Мария
Медаль
Сообщений: 93
Стерлитамак
3577 дней назад
На наш взгляд, Детский мир, Бибигон и канал Детский лучше Теленяни. Но это мнение нашей семьи (включая сына). А канал Дисней и правда не очень ((
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Канал Дисней нам вообще не понравился. Глупые сериалы почти целый день. Funny English любит смотреть, хотя ниче не понимает, что говорят. Даже для меня эта передача непонятна, хотя изучала английский. Считаю, что должно писаться то, что говорят. Произношение непонятно, для новичков тем более.
Мультики тоже из интернета качаем. Лунтика сынуля любит. Только серии бывают настолько глупые, что саму бесит.
Например, есть серия, где гусеницы забирают у Лунтика кораблик. И Кузя начинает учить его драться. И тут Корней говорит, что драться - это плохо, надо решать все добрым путем, предложить поиграть вместе. Ребенок играл, другой ребенок забрал у него игрушку, и вместо того, чтобы сказать "это мое", он говорит "давай играть вместе" только потому, что другой ребенок сильнее или старше.
А так Лунтик очень поучительный мультфильм.
Насчет смешариков - глупый и бестолковый мультик - ничему полезному он точно не научит ребенка.
Одно время включали "Ну, погоди". Но потом в срочном порядке перестала показывать его. У Кости появилась дурная привычка. Кушает, например, соломку, и изображает, что курит. Сейчас, слава Богу, это прошло у него.
Стараемся скачивать старые отечественные мультфильмы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2010 в 09:23)
""
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
а у нас нет канала "Дисней" ((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.