Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Разница в возрасте между супругами

Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
у нас разница 4 года и 2 недели(муж старше),все устраивает))очень хорошо и спокойно с ним!
""
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
у нас разница 3г. 4м. - муж старше. выбирала не по разнице в возрасте, а по зову сердца)
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Я старше мужа на 6 лет, когда замуж выходила, выглядела старше (так говорили), за 7 лет совместной жизни, выровнялись, выглядим как одногодки. И мне с ним хорошо, говорит: проживем вместе 40 лет, а потом я подумаю, разводиться с тобой или нет. Вот осталось прожить вместе 33 года. laugh
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Муж старше на 6 лет, но выглядит моложе своих лет, а ответственным он был всегда. Возраст меня никогда особо не заботил, ровесник или нет, главное - какой человек.
Вещи на продажу
Новичок
Blithe
Сообщений: 97
Стерлитамак
2280 дней назад
Я самая младшая в семье, наверное поэтому и парни у меня всегда были старше меня, муж старше на 8 лет,видать я никогда не вырасту, так и останусь навсегда маленькой smile
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
У меня муж старше на 9 лет, он для меня ПАПА, и нас с ребенком называет всегда своими дочками или детьми.
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Муж младше меня на 4,5 года. Выглядим ровесниками, я даже помоложе))) Мне вообще никто мои 31 не дает. В жизненном плане он для меня авторитет, слушаю и доверяю ему. Возраст - не показатель!
""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Меня муж старше почти на 4 года, но иногда я думаю, что они с нашим сыном ровесники
Новичок
regina
Сообщений: 13
Стерлитамак
2078 дней назад
муж старше на 10 лет,вместе мы 6 лет.Люди мы горячие laugh за это время раз сто мирились и ругались ( мы по гороскопу львы),но до сих пор вместе.Итог двое деток и мы счастливы,главное не разница в возрасте,главное отношение к друг другу,а возраст не имеет значения
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
regina, о мы такие же, тоже львы, нам приходится не сладко!
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
У на с разница 2 года (он старше), познакомились мы когда мне было 11 лет, а ему 13 лет. Так до сих пор вместе. Не всегда гладко и сладко.... Всякое было.Но все-таки вместе. В этом году уже 19 лет совместной жизнив браке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2012 в 08:58)
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.