заглушка Заглушка4 Заглушка5

Диета

Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Гаврилов рулит. Цена по акции 7200, точно. Группа набирается на 28 января.
Limali
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
LIMALI:
Цена по акции 7200, точно
это цена на одного человека? или 7200 пополам на 2-х?
""
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Zulfiya:
Что-то не верится! ))) Это чудеса!
я тоже самое думала, что никакого результата не будет))))) вот решила попробовать, и вот чудо))))))))
после этой смеси кушать не хочуться, я в день утром чай с булкой выпиваю (хотя раньше мне этого было мало, и я в придачу еще что-нить жарила), в обед суп или на второй что-нибудь ем (одно из двух, и то не все, а часть порции), а в ужин только чай с печеньем. вот и весь мой рацион за день. и когда садишься кушать, уже наедаешься недоедая.
""
""

""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Позвонила в Гаврилова, цена с подругой 7200 с каждой, одна - 8800. Мне чтото жалко такие бабки за рассказ о правильном образе жизни и правильном питании, я это все и без них знаю. Надо узнать может там можно только к психологу походить, мне мотивации не хватает, низнаю как себя подпиннуть, толстею каждый день, а ограничить сябя в еде никак не получается.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Там ведь не только о правильном питании рассказывают, но и в мозги лезут. Но я согласна, дорого. У меня знакомый идет, ему 30 кг сбросить надо. Вот на него и посмотрю.
Limali
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
LIMALI, потом обязаьельно расскажи про его успех, и что там по питанию рекомендуют.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Говорят эффект проявляется в первую неделю, буду держать вас в курсе.
Limali
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
LIMALI, обязательно рассказывай! Мне сказали что надо соблюдать рекомендации, а если мне скажут что чтото нельзя будет обратный эфект
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Умка:

LIMALI, обязательно рассказывай! Мне сказали что надо соблюдать рекомендации, а если мне скажут что чтото нельзя будет обратный эфект

моя подруга с работы прошла весь курс, все соблюдала и в бассейн 3 раза в нед. ходила, до весила 70 кг, через месяц 65, а через 2 месяца 80 кг...я в шоке...она в долгах, и с лишним весом..
olgam1910
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Gita:

ольга:
Ежедневно утром за 0,5 часа до еды и вечером перед сном , пить смесь меда с корицей(пудрой).если принимать смесь регулярно , это снизит вес даже самого толстого человека.Также регулярный прием этой смеси не дает аккумулироваться жиру. Смесь готовится вечером перед сном.
я худею с помощью этой смеси 5 дней, за 5 дней скинула 4 кг)))))))) это действительно меня шокировало, потому-что больно не верила этому, решила попробовать и вот результат)))) внешне пока еще не видно, но внутри чувствую себя легко, энергия какая.то появилась, незнаю от этой смеси или нет, но началось это после того как начала пить эту смесь.

ой..я так рада за вас!!!!я тоже не верила раньше, только корица закончилась.,куплю опять продолжу!!
olgam1910
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ольга:

Gita:

ольга:
Ежедневно утром за 0,5 часа до еды и вечером перед сном , пить смесь меда с корицей(пудрой).если принимать смесь регулярно , это снизит вес даже самого толстого человека.Также регулярный прием этой смеси не дает аккумулироваться жиру. Смесь готовится вечером перед сном.
я худею с помощью этой смеси 5 дней, за 5 дней скинула 4 кг)))))))) это действительно меня шокировало, потому-что больно не верила этому, решила попробовать и вот результат)))) внешне пока еще не видно, но внутри чувствую себя легко, энергия какая.то появилась, незнаю от этой смеси или нет, но началось это после того как начала пить эту смесь.

ой..я так рада за вас!!!!я тоже не верила раньше, только корица закончилась.,куплю опять продолжу!!

Интересный способ ))) А чем заменить мед, если на мед аллергия? (вспомнила анекдот в тему: Диета- утром секс, днем кекс+секс, вечером секс+кекс+секс. если не помогает кекс заменить на секс)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ольга:
только корица закончилась.,куплю опять продолжу!
Где нашли корицу, подскажите. Тоже будем талию делать
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
В санатории Строитель приём диетолога 70 рублей вроде стоит.Может для начала сходить к диетологу, а потом уж деньги нести в разные компании
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани:
В санатории Строитель приём диетолога 70 рублей вроде стоит.
Вы случайно не знаете, этот диетолог беременных принимает? А то у меня с едой проблемы реальные, а что на что поменять, не соображу. Беременным положено вес хоть чуть-чуть набирать, а я все сбрасываю (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я перестала худеть... вес пока стоит тот на который похудела, мне кажется эта смесь в первые неделю выводит то что легко уходит, теперь мне кажется буду худеть потихоньку, будут убираться трудные и проблемные места. через месяц посмотрим.
""
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.