Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Диета

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Умка:
Во что нашла. Я себе такую настойку точно сделаю АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА. В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений. Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра. Далее хорошенько, с щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник. Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь. Если вы решили наесться сала или любой другой жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней. Данной пропорции (большой ананас и 0, 5 л водки) хватает примерно на месяц. Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Многие препараты, обещающие похудение, сделаны на ананасе. Метод проверенный и очень эффективный. За месяц – 10 кг. Вкусно и недорого. А если к этому рецепту добавить занятия шейпингом на дому или Комплекс упражнений для поддержания идеальной формы, то результат будет еще лучше.

кто водит машину это кушать нельзя)))) и что-то мне не вериться, что водка с ананасом снижает вес
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ольга:
чайные
спасибо
""
""

""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Умка:
а если забродит?
olgam1910
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
вот еще нашла интересный рецет...
Семена льна для похудения

Если вы всё ещё не можете найти такое чудесно средство, которое избавит вас от лишнего веса и при этом благоприятно повлияет на здоровье, тогда обязательно обратите внимание на некоторые народные рецепты, в которых содержатся семена льна для похудения и хорошего состояния вашего организма

При употреблении семян льна, вы можете не задумываться о каких-либо дурных последствиях, поскольку его противовоспалительное, обволакивающее, и очищающее действие полностью утверждено медиками. А в последнее время семена льна для похудения приобрели небывалую популярность среди женщин, поскольку в их составе содержится огромное количество необходимых микроэлементов и витаминов. Но для того, чтобы избавить вас от лишнего веса, в семенах льна содержится слизь, которая, обволакивая пищевод, способствует отсутствию голода, и к тому же очищению вашего организма.

А кислота Омега-3, которую не так давно ученые обнаружили в семенах льна, влияет на уровень холестерина в крови и нормализует его, что заметно по улучшению самочувствия у людей, страдающих лишним весом.
Отвар из семян льна для похудения

Наиболее простой и действенный способ применить семена льна для похудения – льняной отвар, который невероятно богат белками, углеводами и витаминами. Такой отвар довольно приятный на вкус, но лучше всего его пить сразу после того, как сварили, поскольку в этот период он наиболее полезен. Хранить такие настои нельзя больше, чем 1 сутки, поэтому желательно готовить их каждый день. Это нужно делать потому, что состав отвара очень богатый и это может явиться хорошей средой для мгновенного размножения бактерий.

Вот несколько из множества рецептов таких отваров:

Одну столовую ложку семян льна засыпьте в термос, залейте их двумя стаканами кипятка и лучше всего оставить настояться на целую ночь. Утром настой нужно процедить и за полчаса до еды, три раза в день выпивать по 100 миллилитров.

Одно из чудодейственных качеств семян льна для похудения – они не вызывают тяжести в желудке как многие другие народные средства, вы будете чувствовать только комфорт.

Столовую ложку семян льна, залитую одним стаканом кипятка нужно варить на слабом огне полчаса. Полстакана за полчаса до еды выпивать трижды в день.

А вот польза семян льна для беременных просто неоценима, так как при употреблении достаточного количества семян, которые содержат необходимые жирные кислоты, вполне возможно родить ребёнка с высоким интеллектуальным уровнем.

Отварите компот, используя свежие или же высушенные фрукты, и добавьте к нему некоторое количество семян, в зависимости от объёма воды. Семена наполнят компот незаменимыми микроэлементами, а благодаря слизистой оболочке компот превращается в сладкий кисель. Его употребление полезно для похудения, так как заглушает чувство голода, а так же прекрасно очищает ваш кишечник.

Большинство диетологов настаивают на том, что применение семян льна для похудения в виде отвара должно проходить как 3-4 курса, каждый по десять дней. После каждого такого десятидневного курса необходимо сделать недельный отдых. Уже после первого употребления вы заметите, насколько лучше стало ваше самочувствие, поскольку семена льна борются с интоксикацией и воспалениями, а так же эффективны против запоров и тромбов в сосудах.

Польза от семян льна для похудения не изменится и при добавлении их в различные блюда, даже в супы, они придадут приятный ореховый вкус.

Внеся в свой постоянный рацион семена льна, вы не только избавитесь от лишнего веса, но и принесёте пользу своему организму
olgam1910
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Ольга, спасибо! А Вы случайно не знаете что делать с семенами льна, если они уже растолчены? Уже давно стоят, все никак не соберусь сделать что-нибудь с ними)
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Хочу похудеть, а силы воли нет, дай думаю звякну в Борменталь. Узнала стоимость и решила сама худеть, бесплатно. Достала весы, таблицу калорийности, диск Синди Кроуфорд. Пока все.
Limali
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
LIMALI, и сколько там?
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Блин, 10000 тыс. Я спросила, а акции есть? А прекрасно обученная и вежливая девушка ответила: у нас и так клиентов достаточно.
Limali
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Что Борменталь, что доктор Гаврилов - абсолютно одно и то же. Только у Гаврилова дешевле, и к тому же скидки по телевизору постоянно трындят.
""

""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Кто бы мне мозги промыл бесплатно, а то никакой силы воли нет. Не переношу я запреты!!! Как только думаю что есть нельзя-жор нападает
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Во-во, думаю,что буду считать калории и ем, как слон. Но мозги там мощно полощут. Одна знакомая две недели после 600 ккал только ела.
Limali
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
борменталь это детище гаврилова, просто борменталь отделился от "создателя", и вправду в гаврилова дешевле, и еще сейчас акция идет 2 курса по цене одного.
может будут желающие по парам сходить?
""
""

""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Gita, я желающий
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Gita:
борменталь это детище гаврилова, просто борменталь отделился от "создателя", и вправду в гаврилова дешевле, и еще сейчас акция идет 2 курса по цене одного. может будут желающие по парам сходить?
цена?
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Блондинка.........:
цена?
около 7-8 тыс. но надо все равно ходить узнать поточнее.
""
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.