Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Хвастаемся шапочками "Колибри"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Давайте шапочками хвастаться)))) с закупки от УМКИ ))) /forum/thread2576.html
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Шапочка супер. Дочке 5,5 лет, заказывала шапочку 52-54 размер. Обхват головы 52. В общем села идеально! Спасибо огромное Умка. Благодаря Lape и Умке моя дочка одета на зиму, спасибо вам огромное девочки!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Alinka, спасибо что открыла тему!
Рада что понравилась шапочка, и подошла. Шапочки классные, только мех намного надо расправить, тогда вообще супер будет. И самое главное что мне понравилось - это то, что внутри подклад хлопок, а не мех синтетика, как во многих шапках на рынке. Голова потеть точно не будет.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я тоже похвалюсь, несмотря на небольшое огорчение. Вот такие шапки были в распродаже Осень по 120 руб. Теплые, нам зимой носить
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
р-р 54-56, моему как раз на 2-3 зимы должно хватить )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А эта красота пришла не того размера 50-52 вместо 54-56 cry Пусть лежит пока, есть кому носить. А эту беску на лето
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
будет самый модный парень, берегитесь девчонки joke Спасибо Надежде за закупку.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Постирала я сегодня шапочку, пахла она сильно неприятно. Как обычно, в машинке, а у нее козырек весь раскрошился прям cry Первый раз такая беда с шапками с козырьками scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
ПетинаМама, у меня мешок шапок стоит, не заметила неприятного запаха.... Может их нельзя в машинке стирать. Очень неприятно что шапка испорчена (((
Кстати, на шапки есть сертификат
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Умка:
у меня мешок шапок стоит, не заметила неприятного запаха...
Она внутри пахнет, снаружи нет.
Умка:
Может их нельзя в машинке стирать. Очень неприятно что шапка испорчена (((
Ну я как всегда типа таких шапки стирала, так и эту. Там внутренний вкладыш покрошился, а сверху нормально. Теперь как бы крошки вынуть и будет Ок!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
ПетинаМама, надо понюхать. Очень неприятно что такое произошло(((
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
У всех производителей ведь свои рекомендации относительно своего товара, там был значок, что машинная стирка разрешена? Такие вещи обычно стирают на руках
Вещи на продажу
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Понюхала шапку, пахнет швейным цехом
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Своя мама
Гульн@р@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 233
Стерлитамак
775 дней назад
Сегодня забрала шапочки. Я в восторге. Шапки просто СУПЕР!!! Шапки превзошли мои ожидания. Никогда раньше не брала болоневые шапки - на базаре казались слишком толстые, а вот эти самый раз. Синтепон не слишком толстый, внутри подкладка-хлопок. Сели идеально - ушки, щечки закрыты. Очень качественные, ничем не пахнут.(Брала шапки модели З-228 Северянка /54-56/ и З-216 Экстримал /52-54/. Большое СПАСИБО за закупку!!!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ZAnoZA, вот честно говоря не глянула. Как обычно стираю бейсболки и шапки с козырьками, так и эту стирала, вместе с другими. Все остальные в порядке. Ну я в принципе написала об этом, чтоб другие осторожнее стирали, а не как я )))
Ну и про запах - может потому и пахла, что с распродажи?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Гульн@р@, пожалуйста
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Своя мама
Lulja
Сообщений: 227
Стерлитамак
962 дня назад
Надя, спасибо за закупку.У меня шапочка не чем не пахнет. Качество отличное. С опасением брали шапочку цвет фисташка, думала будет ядовитого цвета, но наделе оказалась очень красивая. внутри хлопковая подкладка. Мне все таки показалось, что маломерят у нас обхват 45, мы брали на 48-50, она нам в самый раз, может еще конечно уляжется. и еще взяли шарфик тоже цвет фисташка.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Извиняюсь, за то что фотку забыла перевернуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2012 в 20:19)
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Наши шапочки- просто супер! Спасибо!! dance
Новичок
Оксана М.
Сообщений: 44
Стерлитамак
1982 дня назад
Надя, большое спасибо за шапку. Мы от шапки в восторге.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.