Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Пособия по уходу за ребенком

Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Люба:
девочки, а после 1,6 лет мы что-нибудь получаем на ребенка?
Мне платят 57р
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
AnastasiaK, вы с работы получаете или с собеса? что-то мне уже два месяца нет никаких выплат
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Люба, с работы
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
Люба:
AnastasiaK, вы с работы получаете или с собеса? что-то мне уже два месяца нет никаких выплат
Люба, не знаю как сейчас, но 7 лет назад было по законодательству после 1,5 лет выплаты по усмотрению организации на которой вы работали. На заводе, где я работала, после 1,5 лет ни кому не платили (я точно не помню, но она была меньше 57р).
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Люба, если вашу семью признают малоимущей,то можно оформить пособие 142 рубля,теперь на год,раньше было на полгода.Необязательно тащиться в собес,есть же Многофункциональный центр на Октября 71,может он Вам ближе. Естественно,там куча справок нужна
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 августа 2014 в 16:42)
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
А кроме 142 руб есть какие то льготы для малоимущих по кв плате, садику и т.д? Молочку дают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2014 в 18:46)
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Golubka, субсидии по квартплате есть
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
нежная, а в каком размере? Куда обращаться с этим вопросом? Какие документы надо?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Golubka, в собес, нужны паспорта, св-ва о рождении, о браке оригиналы и копии, справка о составе семьи от паспортиста, справка из горгаза, справка из хэу по квартплате за полгода, справки по зарплатам, копии и оригиналы трудовых для безработных+ справку с центра занятости. вроде все. сами неделю назад оформляли)))) четверг в жэу и горгазе неприемный день
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
нежная, по з/п за какой период надо? И как принимают центр занятости и собес?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
http://lgotnik.com/lgoty/143-lgoty-maloobespechennym-semyam.html
пошив изделий любой сложности на заказ
Новичок
Velka*
Сообщений: 48
Стерлитамак
2119 дней назад
Golubka:
Девочки, кто знает, в какие дни и часы в центре занятости выдают справки о неполучении пособия по безработице и как работает собес, чтобы обратиться за пособием до 1,5 лет?
о,сегодня только была там,центр занятости выдаёт справки о неполучении пособия по безработице пон-к,среда,пятница с 14:00 до 16:30 нужен паспорт,если мужу тоже необходима справка,то и его паспорт.
А собес с 8:30 кажется и до 18:00 с пон-ка по четверг,а в пятницу до 13:00.суббота и воскресенье выходной.сегодня туда не успела.и ещё если с маленьким ребенком пойдёте,то предварительно можно записаться и придти в точное время,охранница так сказала и номер дала 25-15-72.Добавлено спустя 5 минутдорогие мамочки,подскажите пожалуйста,как заканчивается последний месяц пособия,(т.е. 1 год 6 мес) какая сумма пособия вам приходила?мне сегодня перечислили за послд.месяц 1433.77.ну а до этого 2963,12 (я не работала).из за чего такая сумма,подскажите пожалуйста?Добавлено спустя 10 минута,и ещё до какого числа нужно сдать документы на пособие до 1,5 лет и за рождение,чтоб успеть получить в сентябре,кто нибудь в курсе?
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
~мама Ариши~, дали неполную сумму, т.к. ребёнок родился в середине месяца. И оплатили за половину. Мы родились 26, и когда было 1,6 нам оплатили чуть меньше чем всегда( за вычетом 4 дней))))
""


""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
какого числа с собеса переводят? 142 рубля которые???Добавлено спустя 3 минутыи какие льготы положены малоимущим в Стерлитамаке?
""


""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
сегодня только ходила-оформляла льготы в ФМЦ.это кошмар какой-то.девушка,к которой я попала,оформляла такие льготы первый раз и даже не знала,что и как оформлять и постоянно подзывала кого-нибудь из свободных девушек,а так как я решила оформить все-все положенные мне льготы,то оказалось,что я имею право на 4 разных пособия и все их я и решила оформить.села я к девушке в 16 часов, а ушла от нее в 18-45,надеюсь,что все оформили мне правильно
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.