Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ваши предложения )))

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я за предлагаю фотки мама и ребёнок или все семейство(но к моему сожалению у нас таких фоток ооооччень мало практически нет)
а еще можно сделать на каждый месяц к примеру фото несколько мам например Январь и дни рождения мамок и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2011 в 10:50)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
можно и фото деток, и мам-беременюшек), и мама с детьми
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
давайте тогда все таки сделаем фото мама и детка...и будем подписывать ник (мамочки)... или ник не надо?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alinka:
.и будем подписывать ник (мамочки)... или ник не надо?
почему не надо надо
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Девочки, предлагаю как на родственных сайтах сделать и в этой году свой календарь, настенный...хотелось бы конечно какой-нибудь чтобы перелистывался... т.е. верхний листок - фото, а нижний - один месяц. (надеюсь понятно)))).
А можно и многоярусный, как на фирменных бизнес-календарях. Верхняя часть - основное фото (визитка) или коллаж, а внизу собственно сам календать. Так вот на верхнем можно сделать коллаж из остальных присланных на конкурс фотографий, которые не стали лицами месяца. Тогда никому обидно не будет, увидят всех. Такие календари у нас в городе делают, точно знаю. Могу уточнить где, если надо будет.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Могу уточнить где, если надо будет.
календарь сделать,мы сами сделаем...
Тогда все начнем конкурс. Будем делать календарь.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Какие условия ? Я хочу участвовать, пока не родила. Потом некогда будет фоткаться smile
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Какие условия ? Я хочу участвовать, пока не родила. Потом некогда будет фоткаться smile
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В пн-вт начнем конкурс. Условия будут описаны там)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
ну вот, а я во вторник уезжаю. приеду только 15 сентября, удачи вам всем, потом посмотрю на календарь))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Тогда получается календарь будет уже на 2012 год?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Роднуша:
приеду только 15 сентября
я пока еще до конца не придумала, как именно будет проходить конкурс, но, почему-то в глубине души, я думаю, что ты успеешь поучаствовать).
ПетинаМама:
Тогда получается календарь будет уже на 2012 год?
конечно на 2012))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
супер, я уже хочу календарь...и конечно хотелось бы увидеть себя и сыночка на этом календаре)))))
Лисенок
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Алин, а может еще к этому календарю провести конкурс стихотворений, ну на тему месяцов?
Лисенок
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
супер!!!Давайте, только вот надо узнать сколько у нас поэтесс...а то будет фоток много и стихов по одному))) хотя если по одному на каждый месяц будет, это уже здорово))).
Конкурс наверно будем проводить таким образом. Присылаем все фотки, потом выбираем отдельно по временам года, потом будем выбирать 1,2,3 место и соответственно их публиковать (1,2,3 месяц времени года)...или как? При этом сделаем так, что на какое время года хотите попасть, то время года должно быть на фоне. Хотя фото в домашних условиях, но супер классное, тоже принимается на любое желаемое вами время года...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.