Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Грипп - Вирусная пневмония

в нашем городе
Новичок
Шпилька
Сообщений: 58
2264 дня назад
Если перед тем, как поставить свечку сделать очистительную клизму комнатной температуры, то эффект будет и быстрее, и продолжительнее. Плюс охладит изнутри, плюс почистит. Очень жалко малыша, но иногда выхода просто не остается. А при растирании уксус стоит заменить спиртом или водкой (так же как уксус разбавлять водой).
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
мы снова заболели,температура не спадает у сына 38.5.караул девочки я в панике,что делать,опять все по кругу.девочки подскажите нужно ли кутать ребенка 6лет что бы спала температура?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
не кутай ему и так жарко ....перегреешь. Наоборот по максимуму раздень и под простынку(если дома не холодно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 21:20)
""
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
дома тепло.бабушки вечно же говорят укутай что бы пропотел.вот сижу и думаю scratch как буд то в первый раз.
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
в больницах карантин объявили, даже по новостям сказали, что в Башкирии эпидемия - грипп. Интересно, сколько дней карантин будет?
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
не в этом случае кутать,ой уж эти бабушки..мои тоже чуть что грей ноги и чай с вареньем))девочки,сегодня наш педиатр сказала что очень много случаев пневмонии,причем симптомы иногда не свойственные (нет высокой температуры,а изнуряющий кашель,слабость,отдышка).Поэтому очень внимательно наблюдайте за детками,если ребенок тяжело дышит при высокой темп.,это объяснимо,если назначают антибиотик то лучше пропить,а не заниматься лечением народными средствами.Блин,когда закончится этот кошмар??
""
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
да! я тоже слышала.что в башкирии и в владивостоке особенно этот грипп.
Новичок
Айгуля
Сообщений: 18
Стеритамак
2231 день назад
АНГЕЛ:

дома тепло.бабушки вечно же говорят укутай что бы пропотел.вот сижу и думаю scratch как буд то в первый раз.
Не надо кутать, наоборот надо по минимуму одевать. Будете кутать температура еще повысится. Надо больше пить давать, или даже теплой водой или с уксусной водой обтирание делать, чтоб температура спала.
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
[/quote]
Не надо кутать, наоборот надо по минимуму одевать. Будете кутать температура еще повысится. Надо больше пить давать, или даже теплой водой или с уксусной водой обтирание делать, чтоб температура спала.
[/quote]

уксусом с водой обтерла и таблетку дала.не спадает.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Ангел,а что дали?
""
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
парацетамол сиропДобавлено спустя 2 минуты
lesya s@m@roЧk@:

не в этом случае кутать,ой уж эти бабушки..мои тоже чуть что грей ноги и чай с вареньем))девочки,сегодня наш педиатр сказала что очень много случаев пневмонии,причем симптомы иногда не свойственные (нет высокой температуры,а изнуряющий кашель,слабость,отдышка).Поэтому очень внимательно наблюдайте за детками,если ребенок тяжело дышит при высокой темп.,это объяснимо,если назначают антибиотик то лучше пропить,а не заниматься лечением народными средствами.Блин,когда закончится этот кошмар??

да уж!кошмар настоящий.мы уже по второму кругу.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
АНГЕЛ:

парацетамол сироп
lesya s@m@roЧk@:

не в этом случае кутать,ой уж эти бабушки..мои тоже чуть что грей ноги и чай с вареньем))девочки,сегодня наш педиатр сказала что очень много случаев пневмонии,причем симптомы иногда не свойственные (нет высокой температуры,а изнуряющий кашель,слабость,отдышка).Поэтому очень внимательно наблюдайте за детками,если ребенок тяжело дышит при высокой темп.,это объяснимо,если назначают антибиотик то лучше пропить,а не заниматься лечением народными средствами.Блин,когда закончится этот кошмар??

да уж!кошмар настоящий.мы уже по второму кругу.

девчонки ,только без ссор,у меня 2 дня назад дети заболели оч сильно,много напоила их чаем с лимоном,вишней,грейпфрутом,поставила в зады свечи ,каментон,утром уже легче,а сегодня только остаточный кашель немного,я так всегда делаю...вижу только заболевают и быстее их поить
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
АНГЕЛ,моих деток сиропы на основе парацетамола не берут(((а вот свечи помогали.А еще знаете что заметила,когда в комнате включила увлажнитель на полную,и ребенок спал так что на него попадал прохладный водяной пар температура спала быстрее,так что что завешивайте батареи мокрыми полотенцами)ВОт честно,я даже в садик пока вести боюсь детей,больше не хочу сидеть всю ночь и трястись на градусниками,наверно посидят дома недели 2,пока пик не пройдет
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
АНГЕЛ, у нас вчера точно также все было: температура 38 и 5 поднялась днем, дала как всегда нурофен, он поспал, температура не спала. Болеем 4-ый день. Вечером снова дала, ждем 40 минут, час, два - не спадает. Пришлось скорую вызывать, оказалось мы относимся к районной, там тетенька спросила что у нас и как лечимся, сказала дайте по полтаблетки аспирина и анальгина, если не спадет - перезвоните. Объяснила, что когда начинаешь пить антибиотики - нурофен уже не действует, разве я могла это знать? А врач наша куда смотрела когда назначала? и больше питья, пить и пить нужно ребенку. когда спала температура, все вздохнули свободно)

А вы как?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2013 в 07:12)
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
АНГЕЛ:

да! я тоже слышала.что в башкирии и в владивостоке особенно этот грипп.

))) самое главное,когда приезжала скорая из поликлинники она туда передала,что у ребёнка ОРЗ,вот так! 3дня темпа 40 была и ОРЗ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 08:46)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.