Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Нашу Самарочку с днем рождения!

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Олеся,поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья,семейного,женского счастья,миллион на карманные расходы и чтобы на твоем жизненном пути встречались только добрые люди!!!
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Олеся от всей души с Днем Рождения!!!! Желаю чтобы твои мужчины любили и носили на руках.
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
с. днём рождения!!! желаю здоровья и женского счастья!
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Олесенька, с днем рождения!!!
прежний ник мамочка дочек
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Олеся, с днем рождения!!!! Желаю счастья и здоровья, пусть твои мужчины только радуют тебя!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девульки мои,спасибо вам огроменное за поздравления))Пусть ваши добрые пожелания вернуться в к вам 100кратном размере.Ой,даже не вериться что мне сегодня 30 shock пойду сожгу паспорт он все врет glasses laugh
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Милую нашу Самарочку с Днем Рождения!!!!
""
Добавлено спустя 1 минуту
lesya s@m@roЧk@:
пойду сожгу паспорт он все врет
...он каждые десять лет врёт)) Я его в этом году "съем" crazy
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
пойду сожгу паспорт он все врет
А у меня у сестры паспорт "врет", у нас с ней 10 лет разница, я на тортик поставила свечки 2 и 4, а она офигела "Я говорит считать разучилась что ли? 49 лет отмечала?" Мы ей популярно объяснили, что паспорт ее врет, его выбросить пора rofl
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Яночка:
пойду сожгу паспорт он все врет
я его в 2011 году съела crazy , заранее до юбилея laugh
А если без шуток, то мы женщины как вино с каждым годом всё лучше joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 15:44)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Филата
100 - почетный член форума
Сообщений: 209
2465 дней назад
Блондинка........., это точно angel
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Олеськ, так тебе 30 штоли? Ой, Олеська, так ты ж наверно еликсир молодости пьешь, а...ай-яй-яй, что ж творится то такоооооеЕеееЕ.

Ой, ну что ж, тридцать, так тридцать... Ай-яй... Раньше для меня тридйатилетние, такие большие казались... А щас... Ну нет, не тридцать, ну не тридцать... Не знаю, кто, но кто-то из вас точно врет... или ты, или пашпорт...

Ну в общем так! начну с того, что ты одна из первых постояльцев сайта, которая до сих пор с нами. Это сейчас я не успеваю за новичками уследить, а раньше я каждого по памяти знала, и знала бы ты, как я была рада твоему появлению, и как я замечала твои отсутствия(как щас понимаю поездки в Самару) и ждала твоего возвращения.... Совсем не помню, как мы с тобой познакомились лично, какая была эта первая встреча. Но я очень рада, что мы с тобой знакомы.

Я тебя очень люблю! Ты всегда позитивная и веселая. Как ты пишешь иногда про Олежку своего, что это вообще веселый по жизни человек, вот и ты мне представляешься такой всегда) Желаю тебе женского счастья! Счастливый человек - спокойный человек! Желаю тебе Здоровья, это самое главное, будь здорова. Если вот эти два пожелания сбудутся, а я очень на это надеюсь, то вся твоя семья будет здорова и счастлива. И муж у тебя классный, мне он тоже нравится. Живите в гармонии всегда-всегда! Ой, такая ты уже взрослая. Ай-яй-яй... Это так здорово! Когда мне будет тридцать, я буду с гордостью говорить, что мне тридцать!!! А то все малявкой считают и все тут... А тут Тридцатник - и против не попрешь)))) Взрослая я уже, млин, сама знаю!)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.