Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Нашу Самарочку с днем рождения!

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, я твой пост читаю со слезами на глазах...чесс слово. ЛЕт 10 назад тридцатилетние мне казались почти бабушками laugh а сейчас понимаю что это только начало)
Alinka:
Совсем не помню, как мы с тобой познакомились лично, какая была эта первая встреча. Но я очень рада, что мы с тобой знакомы.
А я помню)это был день интернета в кинотеатре Салават,и было ощущение что мы знакомы уже давно и просто давно не виделись.Спасибо тебе за то что ты появилась в моей жизни,за теплые слова,и несмотря на то что ты младше меня (сегодня я тебе завидую даже laugh ),я многому научилась у тебя joke
Alinka:
И муж у тебя классный, мне он тоже нравится. Живите в гармонии всегда-всегда!
это да laugh он моя душа,мое сердце ,самый главный мужчина в жизни angel

Девчульки,еще раз всем спасибо за теплые слова))
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Олеся,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Оставайся всегда такой же позитивной и веселой,радуй своих мужчин!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
lesya s@m@roЧk@, поздравляю!!!! Ура-ура-ура, мне тоже скоро 30, не верится и самое главное не хочется. Мы с тобой так чайку и не попили, только виртуально((((. Желаю тебе самого огромного человеческого счастья, удачи во всех делах, много в жизни интересного, ведь она только начинается.
Не знаю тебя лично, ты мне очень нравишься angel
Будь всегда смелой, умелой, хорошей и самой собой, ........как я.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
АНАСТАСИЯ, G@lla, спасибо) Роднуша, о ,как я рада что ты здесь мой неспящий друг laugh А чайку попьем обязательно в реале(у меня сегодня еще и торт joke )
""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
lesya s@m@roЧk@, ну это только сегодня, а торт это хорошо, не откажусь, не смотря что надо все таки худеть. Давай спи уже love
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.