заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детские молочные кухни.

Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
896 дней назад
aigul80, ну мы на мира получаем, видимо по разному завозят чтоль
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
vittori:
а нам в последний раз давали фруктовую, и рис с курагой, овсянки давно не было
vittori, а давайте меняться ?!)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
896 дней назад
Яночка, они у нас молочные, с 6месяцев, вам такие пойдут? Вы же уже большие
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
vittori:
Яночка, они у нас молочные, с 6месяцев, вам такие пойдут? Вы же уже большие
vittori, а мы завтракаем такими кашами)) Молочными) Очень удобно (маме)я туда банан добавляю, получается с фруктами)
Есть овсянка молочная первая ступень с пяти месяцев и овсянка с фруктами +6 месяцев))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
896 дней назад
Яночка, мы вообще стараемся их не кушать нам врачи сказали лучше овощи)) у нас перевес)))
если надо я их по 30р продаю или меняю на пюре есть рис с курагой и овсянка с фруктами
Своя мама
Gulshat
Сообщений: 105
1344 дня назад
Яночка,а вам если не секрет,что выписали из молочного питания?Вы к какой дет.пол. относитесь?Мы ходим в маш.заводскую.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
vittori:
Яночка, они у нас молочные, с 6месяцев, вам такие пойдут? Вы же уже большие
vittori, а мы завтракаем такими кашами)) Молочными) Очень удобно (маме)я туда банан добавляю, получается с фруктами)
Вот счастливая ))) Я с первым так до 2х лет проблем не знала, он и ужинал ими с удовольствием, а с мелким замучилась, вообще такие каши не ест ((( Причем давно, месяцев с 8-9. Приходится готовить каждый день, да еще что-нить разное надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2013 в 16:09)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
ПетинаМама, ага,моя тоже давно не ест,рот на замок и все,тоже готовлю всяко разно
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, в общем я опомнилась после разговора с Айгульи сравнения с Москвой. Обидно стало за наших мамочек. В Москве молочку выдают всем до трёх лет. Не малоимущим в том числе. А как оюсьоят у нас дела??? Им там видите ли молочку девать некуда, а у нас получить не могут. Хочу блин пошевелить немного кого-нибудь. Кто со мной?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka:
Кто со мной?
я бы помогла чем могу.....
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нас с тобой двоих маловато))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Я бы не отказалась, но не попадаем под малоимущих. Если не важно, то я с вами.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Плчитай мой последний пост в блоге! В Москве ещё дают всем до двух лет!!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Василиса
100 - почетный член форума
Сообщений: 184
Стеритамак
1436 дней назад
Alinka:

Девчат, в общем я опомнилась после разговора с Айгульи сравнения с Москвой. Обидно стало за наших мамочек. В Москве молочку выдают всем до трёх лет. Не малоимущим в том числе. А как оюсьоят у нас дела??? Им там видите ли молочку девать некуда, а у нас получить не могут. Хочу блин пошевелить немного кого-нибудь. Кто со мной?
Мы хоть и относимся к категории малоимущих семей, так нам в поликлинике в феврале прошлого года (нам тогда только 2 исполнилось)одна доктор сказала, что больше нам питание не положено. И я после ни разу не спрашивала, пока сестренка не сказала, что им выписывают, а детки у нас 1,5 мес. разница. Все справки были, а теперь за пропущенные месяцы рецепты не выписываю, руками разводят.
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я хочу чтоб молочку получали все
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.