заглушка Заглушка4 Заглушка5

Международный флешмоб женственности - 2013

Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
такие вы клевые девчули)

побольше бы таких ,дарящих, позитив,любовь и радость флешмобов)))
Зимой пойду Алла бирса) мандаринки раздавать)

я бы тоже сходила но настроения ни сил не было(((
с деревни только приехали поправилась на три кг) да и у малышки ячмень огроменный под глазом вылез) )
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Какие же вы все милые добрые щедрые красатулечки!!! обогрели своим теплом многих других женщин, осчастливили их!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А я по телеку репортаж про наших девченок смотрела, пока деткам кашку на ужин варила ))) Там Вишенка и Марина интервью давали, молодцы девочки-красавицы!!!!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Девочки, вы такие все красавицы!!!!!!
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
видео http://youtu.be/UOfKRk17VRM
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ПетинаМама:
А я по телеку репортаж про наших девченок смотрела, пока деткам кашку на ужин варила ))) Там Вишенка и Марина интервью давали, молодцы девочки-красавицы!!!!


да да и я утром сегодня смотрела))))молодцы девчонки!!!!все такие красивые,счастливые)))
""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Лунный цветок:

видео http://youtu.be/UOfKRk17VRM

Айгуль,классный ролик!!! БлагоДарю! smile
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Февр@льк@:
БлагоДарю!
пожалуйста, рада что понравился )))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Классный ролик! Мне особенно понравилась бабуля в начале ролика, которая платочек с себя сняла, приосанилась так на радостях ))) Наверно молодость сразу вспомнила или молодой себя почувствовала. Это так здорово!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
ПетинаМама:
Классный ролик!
спасибо, я старалась ))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лунный цветок:
я старалась ))
заметно ))) вообще позитивное мероприятие. Жалко, что я так и не пошла, надо было пойти как хотела, с немытыми детьми и прочее ))) Глядишь и мне позитива перепало бы v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ААААААААААААА, АЙгуль, отличный ролик!!!!!!СУПЕр, только смогла его посмотреть!!!!!!! У меня нет слов, где я была, там в ролике моя подруга с тремя детками, она теперь живет не в городе, и видимо в этот день как раз приехала, вы вручили ей цветы, где была яяяяяяяя, почему я ее не встретила, аааааааааааа.... Благодарю за ролик! Хоть тут повидала свою подругу!)))))))))))Добавлено спустя 3 минуты/photos/1246 вот здесь фотографии Олеси Надиной!


Выражаю огромную благодарность Марине в организации праздника, приглашении СМИ, ведении мамочек по маршруту. Благодарю Олесю( именно она мне сказала об этом флешмобе) за поддержку в организации и проведении и Вишневую девчонку за помощь!!! Благодарю Айгуль за прекрасный видеоролик. Благодарю Олесю за отличные фотографии! Наши СТРмамочки самые лучшие, вы супер!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Лунный цветок:

видео http://youtu.be/UOfKRk17VRM

Очень здорово! Жалею, что не пошла, молодцы девчонки!
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Alinka:

Выражаю огромную благодарность Марине в организации праздника, приглашении СМИ, ведении мамочек по маршруту. Благодарю Олесю( именно она мне сказала об этом флешмобе) за поддержку в организации и проведении и Вишневую девчонку за помощь!!! Благодарю Айгуль за прекрасный видеоролик. Благодарю Олесю за отличные фотографии! Наши СТРмамочки самые лучшие, вы супер!!!

А я тебя благодарю, за то, что я тоже туда попала.)
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Мы выйдем на главную площадь своего города 4 мая 14-00 в платье с цветком,чтобы украсить этот мир и сделать его чуточку лучше. Кто с нами? http://vk.com/event70365852
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.