Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Международный флешмоб женственности - 2013

Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Девочки, а вы знаете откуда ноги растут этого флэшмоба? от Ольги Валяевой, а ее философия от Торсунова, Торсунов - это ведический взгляд на жизнь. Предлагаю посетить новое заведение «Гауранга» на Лазурной 13 после флешмоба, правда места надо бронировать заранее. есть желающие?
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
а я не поняла с цветами что решили,то?каждый сам покупает что ли?
""
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
Лунный цветок:
Предлагаю посетить новое заведение «Гауранга» на Лазурной 13 после флешмоба
А я не любитель вегетарианской пищи((( люблю и мясо и вкусненькое.... может лучше в другое заведение?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юля Солнечная, там салатики овощные и соки-коктейли свежевыжатые, причем недорого, от 50 руб. И вроде даже живая музыка. Это я ВКонтакте подсмотрела ))) Я с удовольствие схожу туда всей семьей, когда муж приедет.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А меня устраивает Гауранга- я живу напротив))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
Алин ну что решим на счет цветочков? каждый сам покупает? или как?Добавлено спустя несколько секундне забудь завтра взять карты скидочные)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, кто не купит - я по-любому возьму запасные))) так что без цветов не останемся)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Гульнар=)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 595
1461 день назад
Ну вот,опять без меня чтото грандиозное и красивое((((я на острове клеопатры буду флешмоб в купальнике устаивать))))молодцы девочки подарите радость и от меня нашимженщинам!!!!!!
/users/medok7/photos/private1463.html
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
а погодка то распогодилась)))) хотя еще не вечер))) думаю создадим солнышко.Добавлено спустя 1 минуту
Лунный цветок:

Девочки, а вы знаете откуда ноги растут этого флэшмоба? от Ольги Валяевой, а ее философия от Торсунова, Торсунов - это ведический взгляд на жизнь. Предлагаю посетить новое заведение «Гауранга» на Лазурной 13 после флешмоба, правда места надо бронировать заранее. есть желающие?

да-да-да! 1 августа - это День рождения Ольги Валяевой. Она устраивает такой флэшмоб уже 3 год подряд. Я с радостью пойду в Гаурангу))))Добавлено спустя 18 минутКстати, девочки, кто еще не в курсе))) на сайте Ольги Валяевой с 10 августа стартует марафон женственности. приславшим фото с флэшмоба скидка 50% (то есть всего 500р)))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Марина, Скинь ссылку пожалуйста посмотреть.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
http://www.valyaeva.ru/?page_selling=marafon-zhenstvennosti-2013-goda-vy-s-nami
это страничка марафона. Мы с Вишенкой уже готовимся)))))) Присоединяйтесь! Будет классно! v
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Ой девочки,обязательно приду на вас посмотреть))))поучаствовать наверное не смогу(
""
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
Девчульки мои, я наверно не смогу прийти... так складываются обстоятельства, но я все же постараюсь подойти к семи часам, если приеду...
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Юля Солнечная, не бросай нас))) надеюсь мне ничто не помешает прийти hoho

Девочки, так интересно стало почитать, что пишет О.Валяева - подскажите с чего нужно начать, чтоб не запутаться)))))) а может у нас тема есть такая, где это все обсуждается? Подскажите пожалуйста - хочу быть настоящей женщиной angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2013 в 11:01)
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
http://vk.com/olga_valyaeva группа в контакте,в которой размещаются статьи, читайте их,осмысляйте, ищите единомышленниц
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.