заглушка Заглушка4 Заглушка5

Женский Клуб "БОГИНЯ"

Встречи по интересам, мастер-классы, тренинги, курсы....
Нужно ли нам создание женского клуба в Стерлитамаке?
Да-да-да!!! Я за!))) (24)
Возможно... я бы сходила посмотреть. (8)
Возможно... меня это не интересует. (1)
Нет! Мне и дома дел хватает! (2)
Всего голосов: 35
Опрос закончен.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Марина:
Вся загвоздка в том, что женщины в силу своей сострадательности (это качество развито в любой женщине) готова жертвовать собой ради близких... не ходить на курсы, не ценить себя, путать гордыню и достоинство... а это оказывается очень плохо сказывается не только на самочувствии и настроении самой женщины, а еще и на настроение мужа и детей. и вообще всех кто с ней общается)) что получается в итоге? хотели как лучше, а получилось как обычно))) поэтому я и не удивляюсь, когда женщины находят тысячу и одну причину чтобы не идти: женщине намного проще жертвовать собой, чем становиться еще более счастливой.
Согласна ))) Но мне например, придется потратить 2-3 часа времени и 100-150р деньгами на дорогу, мотаясь с 2 детьми из конца в конец города, чтобы посидеть с вами ))) Я подожду когда муж приедет и будет сидеть с детьми, а я к вам v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
ПетинаМама, конечно! мы только начинаем, сегодня разговаривала с девушкой по проведению обережного рукоделия)) будем проводить мастер-класс. еще очень много всего интересного планируется!Добавлено спустя 1 минутуи потом возможность ходить с детьми я тоже не выпускаю из мыслей. Моему сыну тоже со мной интересно везде ходить)))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Марина:
сегодня разговаривала с девушкой по проведению обережного рукоделия)) будем проводить мастер-класс. еще очень много всего интересного планируется!
ООО, супер! Хочууууу!!!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
я к вам присоединюсь если будет где оставить детей
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
я конечно за, то чтобы брать детей с собой и своего бы взяла, но мне кажется мы будем больше на детей отвлекаться, то пописить, то попить, а может вовсе возле нас крутиться будут, а тем более если будем пить чай с вкусняшками то и дети обязательно присоединяться, могут облиться или шоколадку не поделить, ну мало ли
к тому же всё таки женское "собрание" за 1 час мы не успеем всё задуманное Марины. ну это лично моё мнение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2013 в 16:05)
""
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Аksiom@, я имела в виду комнату отдельную с присмотром за детьми))) конечно сидеть с детьми это не вариант. дети ведь не хозяева нашей жизни. Им тоже надо понимать что у мамы свои дела есть))) обязательно будем решать!
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Итак! Сегодня состоится встреча! Я прям жду не дождусь)))
Напоминаю.Встреча состоится с 19-00 до 20-00 по адресу ул. Худайбердина, 21 (это магазин Фея) на третьем этаже. Стоимость встречи всего 50 рублей!!
Кому это нужно?) Если тебе хочется пообщаться на интересные темы с другими женщинами, если тебе хочется сменить обстановку, узнать что то новое и вообще начать что то менять в своей жизни - приходи!!)))) v Добавлено спустя 3 минутымой номер 8-987-49-40-787 Марина
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
Девочки! Начинаем записываться! Надо знать сколько нас будет))

1. Марина
2. Анна Ларина
3. Гульнара (Gita)
4. Alisa19

Коврик нужен? Или за столом будем сидеть?
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
в этот раз за столом. буду думать на счет ковров...Добавлено спустя 1 минутуможно вкусняшки принести. я чай вкусный принесу, сахар, кое какие вкусняшки. если кто пьет зеленый чай, то лучше прихватите пакетик с собой)))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Можно разноцветные коврики из помпошек из пряжи сделать smile мне кажется классно будет, и ярко и пушистенько))))
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Конечно можно! Вот на курсах рукоделия и попробуем))
Кстати, девочки, какие курсы рукоделия кого интересуют? Пишите.
А еще спешу обрадовать что уже скоро будет функционировать Библиотека!!! dance
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Sneg:
Можно разноцветные коврики из помпошек из пряжи сделать мне кажется классно будет, и ярко и пушистенько))))
я все дочке такой мечтала сделать, когда она еще совсем малышкой была))))))) уже лет этак 5)))))))) никак не могу решиться на такое количество пампонов))))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Alinka, да нууу, скажешь тоже))))) крути себе, да крути - вообще быстро получается, это только кажется что долго smile
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
1. Марина
2. Анна Ларина
3. Гульнара (Gita)
4. Alisa19
5.olyamais
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Девочки! я побежала готовиться))) Жду всех))) love
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.