заглушка Заглушка4 Заглушка5

Частные сады ( игровые комнаты, развивающие занятия)

Модератор Своя мама
Марта
Сообщений: 270
Стерлитамак
2470 дней назад
Алла, я очень рада, что Галия Науфильевна вернулась к детям и делает их счастливыми. Работать воспитателем - это просто ее призвание!
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, сегодня узнала вот такую новость, 15 февраля планируется открытие частного детского сада на Лазурной,23. группа в контакте https://vk.com/public66026758. номер телефона Оксана Леонидовна 8-937-323-12-40, полноценное 6-разовое питание, сон. возможно кратковременное пребывание. Оплата 10 тыс руб в мес, но будут делать перерасчет в след месяц, если пропускаешь по уважительной причине.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Elena
Сообщений: 55
Стерлитамак
2364 дня назад
а я в "Непоседу" дочку до садика водила, дай бог здоровья и процветания замечательному коллективу, а в особенности прекрасному директору Екатерине. До сих пор с тоской Вас вспоминаем...
Фиалка
Новичок
koko
Сообщений: 32
2257 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Акция!!!
При посещении игровой комнаты 24, 25, 26 марта с 10.00 до 16.00 дисконтная карта "Мамы Стерлитамака" (strmama.ru) или "Дисконтный клуб" В ПОДАРОК!
Стоимость 1 часа с учетом скидки составит - 80 рублей!
Экономия - 20 рублей, по сравнению со стоимостью без скидки!
Справки по телефону: 8-961-366-97-72
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новичок
Регина
Сообщений: 2
Стерлитамак
2655 дней назад
Ищу няню!!! Ищу женщину с опытом работы с детьми, желательно на пенсии для подработки с 9-18ч 5-ти дневка, ребенку 1,8, девочка, оплата 6000 руб. Регина 8-917-80-333-81
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Девочки, какие центры проводят занятия с детьми одного года? Хотелось бы еще узнать отзывы и цены
Модератор Новичок
kredo
Сообщений: 3
Стерлитамак
2409 дней назад
Добрый день! Кто-нибудь может что-нибудь рассказать о детском садике "Мэри Поппинс"? Увидела такой отзыв и ужаснулась: Татьяна - 04.02.2014 | 08:22
Добрый день! Хочу написать Вам жалобу! 4.02.14 года в районе около 9 часов утра по соседству вашего садика я слышу через стенку как нянечка видимо моет руки малышу по плачу это был мальчик, и эта нянечка во всю глотку (не приувеличиваю) орет- Не ори! рот закрой! рот закрой я сказала! Ты че не понял?! Заткнись! Я в шоке спрашиваю у жительницы квартиры что это вообще такое? На что она мне отвечает;- Да она так каждое утро орет! Я не выдержала пошла туда потому,что у меня сердце кровью обливалось! Звоню в дверь открывает мне дама бользаковского возраста полного телосложения беленькая на что я спрашиваю где ваше руководство?Она а что вы хотели? Я говорю рассказать как вы здесь с детьми обращаетесь! Она глаза на меня вытаращила с тем типа ты кто такая?! Так что примите меры! Не хочет пусть не работает с детьми! родители не для того детей отдают чтобы с ними так обращались! За что вам деньги платят если вам дети противны! Я в шоке и тем кому рассказываю тоже!(http://mapstr.ru/info/2537/)
Модератор Новичок
Татьяна
Сообщений: 1
Стерлитамак
2604 дня назад
kredo:

Добрый день! Кто-нибудь может что-нибудь рассказать о детском садике "Мэри Поппинс"? Увидела такой отзыв и ужаснулась: Татьяна - 04.02.2014 | 08:22
Добрый день! Хочу написать Вам жалобу! 4.02.14 года в районе около 9 часов утра по соседству вашего садика я слышу через стенку как нянечка видимо моет руки малышу по плачу это был мальчик, и эта нянечка во всю глотку (не приувеличиваю) орет- Не ори! рот закрой! рот закрой я сказала! Ты че не понял?! Заткнись! Я в шоке спрашиваю у жительницы квартиры что это вообще такое? На что она мне отвечает;- Да она так каждое утро орет! Я не выдержала пошла туда потому,что у меня сердце кровью обливалось! Звоню в дверь открывает мне дама бользаковского возраста полного телосложения беленькая на что я спрашиваю где ваше руководство?Она а что вы хотели? Я говорю рассказать как вы здесь с детьми обращаетесь! Она глаза на меня вытаращила с тем типа ты кто такая?! Так что примите меры! Не хочет пусть не работает с детьми! родители не для того детей отдают чтобы с ними так обращались! За что вам деньги платят если вам дети противны! Я в шоке и тем кому рассказываю тоже!(http://mapstr.ru/info/2537/)

мы водили дочку туда 3 раза и остались не очень довольны(мягко говоря).когда я забирала дочку последний день,то выяснилось,что моего ребёнка рвало.и,как мне сказали,это случилось почти сразу,как я её оставила.мне никто не позвонил и не сообщил об этом,а ждали,когда я её заберу.оставила я её около 9-и,а забрала в 12.как мне это всё приподнесли.это вообще отдельная и история.всё это было с предъявами мне.смысл в том,что я её дома неизвестно чем накормила.изначально говорили о том,что там есть медсестра.но ребёнка почему-то ей не показали,а просто уложили спать,а потом ещё и накормили.в такой ситуации они должны были немедленно вызвать скорую и сообщить мне.в общем больше туда ни ногой!!!
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Наталья:

Девочки, какие центры проводят занятия с детьми одного года? Хотелось бы еще узнать отзывы и цены

Здравствуйте!
Приглашаем к нам на занятия для малышей!)
Вторник и четверг с 14.00 до 18.00, без предварительной записи, 1 час - 140 рублей.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новичок
катерина
Сообщений: 8
стерлитамак
2613 дней назад
Скоро открытие частного детского садика "Сюрприз" на Лазурной 23!В садике имеется 2 группы, рассчитанные на 15 человек. Принимаются дети в возрасте с 1,5 до 7 лет.
Теплые и уютные помещения детского сада обустроены с учетом санитарных и гигиенических норм. Помещения соответствуют всем требованиям безопасности. Имеется видео наблюдение для родителей.Запись по тел.8-965-643-79-59 http://vk.com/club69174318
Катерина
Новичок
Павел2801
Сообщений: 1
Стерлитамак
2553 дня назад
Прочитал выше полярно противоположные отзывы о частном детском садике "Счастливое детство", и немного в расстроенных чувствах. Цена, конечно, кусается, кто спорит, но воспитатели там отличные. Я водил ребенка непродолжительное время в группу "непоседы", мне понравилась воспитательница, Наталья Николаевна, фамилию не знаю. Очень опытный и знающий свое дело человек. Советую обращаться к ней. О детском садике судят по сотрудникам, вот я и решил написать. Спасибо!
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""


""
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
оЛеся:

0
а это в квартире?
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Катрин, да. квартира переделаннпя под детский сад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 17:22)
""


""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.