заглушка Заглушка4 Заглушка5

Беременное АПЧХИ!!! (Забеременела - зарази другую!!!!)

Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
ПетинаМама:
И фикус не помог?
фикус растет
""
Модератор Новичок
светик-айнур
Сообщений: 19
Стерлитамак
2079 дней назад
Я тоже когда-то о троих мечтала (мальчик, девочка и кто-нибудь из двоих), а получились 1 мальчик и девочки shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 20:57)
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
девулечки-беременюльки!!! апчхните меня с ног до головы! чтоб декабрьские месячные не пришли! laugh
""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
-=RUSHANA=-, АПЧХИ ! Придти к тебе, что ли, на наращивание, полежать, а там сама на мое место присядешь laugh
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
на меня надо снова чихать... cry
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девули, а Вы про мужей-то не забываете? Может их витаминками попоить надо, есть же специальные витаминки для мужчин, улучшают качество и повышают количество спермиков.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
ой, мне уж кажется все бесполезно, и сама пью и витаминки и все что ни можно и мужа пичкала, ладно хоть сынуля у меня есть.........одна радость моя, говорят после кесарева трудно второй раз забеременеть...
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
эх, девочки, как мне все знакомо и как же я вас понимаю.....
расскажу немного свою историю... сейчас уже об этом вспоминаю с легкостью, а тода казалось, что вообще света нет в конце тоннеля....
вообщем, через год обследований и попыток забеременеть мне поставили диагноз - бесплодия, который так и стоит в карточке)))
что мы только не делали ,какие только анализы не сдавали( наши врачи сразу сказали, что мы оба здоровы и идите отстаньте от нас... мы в Уфу ездили как к себе домой в центр планирования, там вот замечательные врачи)))
тоже покупали фикусы, верили в приметы, ничего не помогало(
после 4х лет безуспешного планирования, врач в Уфе предложила искусственно забеременеть, выбора особого не было согласились.
и примерно же в это время меня подруга попросила вышить картинку, почти идеальный называется, там три ангелочка) позже выяснилось, что это картинка помогает забеременеть))))) вышила - подарила мужу на НГ)
а операцию планировали проводить в марте, т.е. в феврале после КД, нужно сдавать все анализы готовиться к операции...... а в феврале они не пришли...... через две недели задержки начала волноваться..... собралась в больницу, мама заставила сделать тест, я в не верила в беременность, и сделала тест в обед, чтоб мама отстала, а там две полоски!!!!
врачи не верили тоже, что такое бывает))))) а после родов КД не пришли вторая беременность))))

вот так бывает..... главное верить)
чет много букв получилось.....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Про вышивку трех ангелочков столько отзывов читала. Все беременеют. Наверно и я скоро начну вышивать. Только у меня интуиция подсказывает, что после вышивки не один, а трое ангелочка то и попрут))))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юляшка:
ой, мне уж кажется все бесполезно, и сама пью и витаминки и все что ни можно и мужа пичкала, ладно хоть сынуля у меня есть.........одна радость моя, говорят после кесарева трудно второй раз забеременеть...
Все это заблуждение, мой малыш тому доказательство v Папа уехал на вахту, пропил там курс витаминов, приехал и сделал все "как надо" glasses Добавлено спустя 9 минутКстати девочки, в аптека.ру есть выбор таких витаминов. Искала для деток, встречала в разделе БАДы
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама:
Папа уехал на вахту, пропил там курс витаминов, приехал и сделал все "как надо"
ПетинаМама, илИ папа за время вахты так сильно соскучился, что все его клеточки активизировались в правильном направлении! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 12:23)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Яночка:

ПетинаМама:
Папа уехал на вахту, пропил там курс витаминов, приехал и сделал все "как надо"
ПетинаМама, ил папа за время вахты так сильно соскучился, что все его клеточки активизировались в правильном направлении! laugh

Вот тоже так кажется smile моя подруга 10 лет! не могла забеременеть. вместе с мужем всех врачей прошли, лечились и чего только не делали. Уже смирились: не дает бог, значит так надо. Недавно муж устроился на работу на север. Приехал после первой первой вахты и через некоторое время оба-на - киндер сюрприииииз!

Да и АПЧХИ на вас!
Я тоже долго не могла забеременеть. Да и не хотела в душе. А вот как только захотела, так сразу все и получилось.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
илИ папа за время вахты так сильно соскучился, что все его клеточки активизировались в правильном направлении!
Неее, до этого полтора года "старался" после каждой вахты, не получалось ((( У нас и старший "на витаминах" joke Ну там не совсем обычные витаминки, типа Ревит, а специальные, типа Верона, АСЕвит и т.п.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама:
Неее, до этого полтора года "старался" после каждой вахты, не получалось ((
ПетинаМама, laugh мы над Евочкой девять месяцев ежедневно "старались", ох, если только вспомнить все наши акробатические этюды, витаминные комплексы, отвары, заговоры, лунные фазы, амулеты, и т д и т п... А потом четыре дня на "голодном пайке" и...вуаля... hoho
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
Gipnoz:
Приехал после первой первой вахты и через некоторое время оба-на - киндер сюрприииииз![/quЗнакомая история, у наших знакомых тоже такая же история почти. Только он Потом жену свою чуть до суицида не довел, не хотел признавать ребенка, мол не его ребенок, она нагуляла. Ребенок родился, ну прям копия папы. Очень сильно похож на него. Никого ДНК не надо. Сейчас вместе, ждут второго. Но на север его не отпускают ))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.