заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как вы называете своих малышей? Есть ли у них домашние прозвища?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Психологи говорят, что это очень хорошо, когда у ребенка дома есть какое-то прозвище, отличное от имени. Когда родители называют ребеночка по особенному.
Мы свою дочку называем дома Комочек, иногда клубочек)))(клубочек-дочка сама придумала, потому что мама вяжет и когда я уделяю ее мало внимания, она говорит: МАМА - Я же ТВОЙ КЛУБОЧЕК)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2010 в 13:18)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Я сынулю называю иногда БАРМАЛЕЙ, но не от того, что он злой или жадный,а когда он не слушается или балуется. А он мне в ответ: "ты бабабей".
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
мой сын дома бусинка потому что катается по полу порой и потому что пухленьким родился
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
У меня младшая - шайтан-машина, потому что носится как заведенная. Старшая - принцесса (это ей самой так нравится). А так обеих называю частенько: малыш, зайка, солнышко, красотулька, ягодка)))
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Мелкий какосиком был (какал много)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
у нас не особо оригинально - зайчонок, пупсеныш... пузеблинчик ))) Это меня муж так ласково называл, когда я беременная была: "ты - мой пузеблинчик", а когда Санек родился это прозвище автоматически перешло к нему )))
""
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
у нас тоже не оригинально: сладик, солнышек, малыш... это для обоих сынков. есть, правда и персональные: старший - сосиска (на турнике болтается как сосиска smile ), а младший - рыбка (невозможно удержать на руках)
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Ой, как только не называю. И макакаська, и лапочка, и засранчик, и суслики. Среднего Михал Михалыч называю. Старшего Леля (это его так средний называл, когда совсем мелкотней был). Младшего - Славчик - красавчик, красовец мужчина.Да много как, всего и не вспомнишь.
""

""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
у нас сразу с рождения так как у моих родителей эта первая внучка то Ева-королева. а дома лапушка, манюня, и другие добрые прозвища
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Сыновей один ромашка,второй мышонок.Дочурку малыш и принцесса
ксюнчик
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2024 дня назад
а я своего зову Кося joke
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
сына - Королевич-Елисей,тк любит складывать свою одежду и сверху на эту гору садиться)))сидит как король))
дочку Каринмуша,,принцесса,козявочка моя,покакушка-всё любя конечно))))
папа сына- Дэнзел или Дэнзэл Вашингтон,или братишка)))
дочку- девочка-пипеточка)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2010 в 20:02)
Модератор Своя мама
olga88
Победитель конкурса "Самый осенний малыш" Медаль - почетный член форума
Сообщений: 376
Стерлитамак
2230 дней назад
а у нас второе имя пусик))))
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
младшего вот сегодня батончиком называла,такой он пухленький,а так как только я их не называю и конфетки,и зайки,и безобразники
""
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
А я своего кличу Сладкий Еженок (волосы как у ежика торчком были), когда неслушается - разбойник, или молодой человек... иногда Жук (верткий больно), а иногда "Тимати Далтон" нас Тимуром зовут, а сокращенно Тима :gc:
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.