заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как вы называете своих малышей? Есть ли у них домашние прозвища?

Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
а мы с мужем дочурку называем Васильком(производное от Василисы)или Лисенок,но чаще Лисенок)))хитрющая)
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я дочь называю Усёнка, ЗайчОк, Зайчонка-Поросёнка, а муж называет Усенька-Пупусенька.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2010 в 20:59)
Новичок
ЛюблюСынулю
Сообщений: 23
Стерлитамак
3065 дней назад
Я чаще всего сынульку называю заечка(сама не знаю,откуда это слово взялось)))),куклёнок.А папа- карапузиком и пупсиком))))Так трогательно слышать это от мужчины,скупого на нежности....
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
А я называю Кругляш, потому что пухлячок:)
""
Своя мама
ДваждыМама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
2610 дней назад
старшего называем Мася)))а младшего-Бутусик))))
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
я дочку называю малыш или котенок!!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я тоже сынульку называю Мой котенок, а он сердится "Я Петя!"
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2024 дня назад
а я своего зову Кося...смешно, племяшке 2,5 года так она теперь его тоже так называет, еще в детстве если кто то его так называл сын говорил что маме только можно его так звать..так и зову почти 12 лет
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Я дочку называю солнышко, она даже с девочкой в садике поругалась из-за того, что эту девочку мама тоже называет солнышком.Сына обычно называю по имени иногда малыш или сынок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2011 в 11:09)
Своя мама
anna86
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 223
Стерлитамак
2312 дней назад
Катюшу называю кАтенком, сладусиком и еще много разных ласковых слов, а Вику- Виктория, Александровна, Торик. А папа их называет МОЯ ДУША.
""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
А мы свою дочурку называем Огонёк или Живчик.Когда зовешь её по имени - не слышит, крикнешь "Огонек", тут же бежит!
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Никитка у меня самый настоящий звереныш hoho :
когда мы кушаем - попрошайничает, как котенок;
носит игрушки во рту, как собачка;
непоседа, как обезьянка;
быстрая хватка, как у крокодильчика;
вертит головкой, как воробьишка;
хлопает губками, как рыбка.
smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2011 в 14:23)
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Сынок у меня сам придумал себе прозвище: Кафетка))) , подойдет и спрашивает хитро улыбаясь "Мам, а какая я кофетка?" А я должна ответить "самая-самая вкусная!"(ответ тоже он придумал сам))))
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
У нас Ульяна сама себя стала называть няня, она Ульяна не выговаривает, а тут у нее и судьба няней быть, сестренку нянчить)))
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Маргушечка
Сообщений: 40
3236 дней назад
А мы своего сыночка называем Масиком, Котиком и Аристократом, уж очень любит во всем чистом и самое главное в сухом ходить, не дай Бог, где-нибудь капелька воды капнет, бежит переодеваться
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.