заглушка Заглушка4 Заглушка5

Велосипед

Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
а нашего почему-то велик совсем не интересует,но зато на машине-каталке,где надо самому отталкиваться ногами гоняет так,что не угонишься
""
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
penelopa, наш и на такой машине гоняет, и на самокате. Ладно хоть дома только машина осталась, а велик и самокат к дедушке перебазировались. Там места много ))) Вот с опаской жду лета, как я за ним с пузом бегать буду? А потом и с коляской ))) :jb:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
дополнительная зарядка будет!детки всегда в тонусе своих мам держат!
""
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
ПетинаМама, купишь ролики, будешь на них с коляской за Петей на велике гоняться :ev:
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани, я под-стол-ушла, как представила себе картину маслом: Петя на велике, следом мама на роликах, а между ними ляля в коляске - все на колесах )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
У меня ребенок реально заболел мечтой - просит каждый день "босей велик". До слез доходит! "Не хочу снег, хочу кататься!" А велик в этом году в наши планы никак не входил. Как ребенка отговорить от "большого" велосипеда, чтоб он еще годик на трехколеске погонял? Может апгрейд ему сделать? У кого опыт есть в такой проблеме, делитесь, плиз!!!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Venera
Сообщений: 22
Стерлитамак
3249 дней назад
нашему старшему 6. В чемпионе купили вот такой велик очень красиво смотрится, удобный и не тяжелый, Вовка был на седьмом небе, всем советую
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.