заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как вы относитесь к тому, что за рулем девушка?

Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
rofl
Звездулька Зина:
"Не можешь ждать? Перепрыгни!"
Добавлено спустя 2 минутыЯ сомневаюсь в своей реакции,поэтому права мои будут пылиться в шкафу sad
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Ягодка:

Я сомневаюсь в своей реакции,поэтому права мои будут пылиться в шкафу sad
реакция приходит с опытом. здесь главное перебороть страх
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Гузелька, согласна.Но.вы,знаете я когда сажусь за руль,я начинаю о чем-то думать,но только не о том,что я сейчас за рулем scratch
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
а надо думать о своей безопасности и жалеть машину. она тоже понимает. смотреть прямо и в боковые зеркала при обгоне,хотя на первых порах вряд ли Вы на это решитесь
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
777:
Для начала поводить там где меньше машин и людей.
спорный момент, конечно.... ну вожу я по трассе, в сад, и что в город не выезжать??? чем меньше я езжу, тем меньше шансов вообще научиться(
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Irina.str:
Я хорошо отношусь к девушкам за рулем - чем мы хуже мужчин? ничем даже лучше
Так может быть именно поэтому не место нам за рулём?
Гузелька:
беременность не помешала отказаться от руля
Вот это опрометчивый поступок по-моему
Вообще, есть мнение, что женщины не от хорошей жизни сели за руль. Ну, не женское это занятие. Девочек должны возить мужчины. Если муж не может, есть такси.
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Алла, я боюсь ездить на такси, и вообще я боюсь ездить на машине со всеми кроме себя) Как это не от хорошей жизни сели за руль, я кайфую от вождения, мне это нравится. И очень нравится ни от кого не зависить, села и поехала когда надо и куда надо. А муж пусть себе работает, денюжку зарабатывает.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Умка, поддерживаю! у меня стаж вождения небольшой. Но, когда двое в семье водят, это и удобно. Да и приятно)
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
А мне муж не разрешает учиться вождению((( Говорит буду постоянно за тебя переживать. а так хочется быть мобильнее. эххххх
""
Модератор Новичок
светик-айнур
Сообщений: 19
Стерлитамак
2079 дней назад
А мне удобнее и выгоднее за рулём. Загрузил всех, двери на защелку и поехали, беспокойства меньше, а то они как обезьяны из мультфильма. Да и люди меньше видят и не удивляются. А то недавно на морозе от лени заводить машину поехали на танцевальный в троллейбусе (трое танцуют, 4-го некому оставить - папа на вахте), на меня ТАК посмотрели, что мне было не по себе от того что у меня их много shock У нас в обществе предвзятое мнение - если ты многодетная, значит ты кто-то типа цыганки. Так-что меня машина спасает от молвы и взгляда народа. Муж сначала бубнил, сейчас ему тоже удобно - рядом сел и поехал, заодно мне мозги пилить, уму-разуму учить, и себе ответственности не берёт music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2014 в 23:57)
Своя мама
Лана
Сообщений: 111
Стерлитамак
2232 дня назад
Алла:
Девочек должны возить мужчины.
мне нравится такой подход))) я тоже так считаю)))
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Умка:
А муж пусть себе работает, денюжку зарабатывает
Согласна, на Вашего личного водителя, например! smile Разве не женственнее выглядит девочка в машине с личным водителем? angel
Девочки, мне интересно Ваше мнение, я консультируюсь с Вами, ничего не навязываю. Мне тоже охота быть мобильной, водить большую чёрную машину, но я боюсь. Несколько раз садилась за руль, пробовала, не комфортно мне.
Ну, что это за выражение: чем мы хуже мужчин???
Мы не хуже, и не лучше, мы разные.
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Я не против девушек за рулем если им нравится водить, я против мужчин которые заставляют водить женщину, а ведь и такие есть. Лично мне хватает ответственности за детей и забот на кухне, а вождение машины это уже слишком для моей нервной системы и здоровья. Берегите себя милые дамы, для того у нас и мужъя есть чтобы мы о них и наших детях заботились, а они о вас.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2014 в 01:35)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Умка:
я кайфую от вождения, мне это нравится. И очень нравится ни от кого не зависить, села и поехала когда надо и куда надо. А муж пусть себе работает, денюжку зарабатывает.
А мне тоже нравится водить, такой драйв! dance Тем более, что мужа дома месяцами не бывает, машина просто стояла раньше. Хоть и бывает за рулем иногда страшновато, особенно когда какой-то мужик на тебя по встречке несется, типа торопится он, некогда со всеми в ряду ехать. А так в принципе нормально мужики относятся к дамам за рулем, помогают если что. Хотя есть отдельные экземпляры, у них аж лицо перекашивается от злобы, так смешно на них смотреть joke
А сама я ну... по-разному отношусь к дамам за рулем. Некоторых на улицу выпускать опасно, не то что за руль сажать ((( Такие неадекватные и невнимательные ((( А некоторые так хорошо и уверенно водят, любому мужику фору дадут, я на них равняюсь v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Новичок
светик-айнур
Сообщений: 19
Стерлитамак
2079 дней назад
ПетинаМама:
нормально мужики относятся к дамам за рулем, помогают если что. Хотя есть отдельные экземпляры, у них аж лицо перекашивается от злобы, так смешно на них смотреть
А сама я ну... по-разному отношусь к дамам за рулем. Некоторых на улицу выпускать опасно, не то что за руль сажать ((( Такие неадекватные и невнимательные ((( А некоторые так хорошо и уверенно водят, любому мужику фору дадут, я на них равняюсь
полностью согласна
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.