заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Консультант ORIFLAME

предлагаю новый легальный вид заработка в сети интернет (не продажи)
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Девчат, только не ругайте меня, что опять орифлейм. Я сначала тоже отнеслась скептически. Но ознакомилась с программой и мне понравилось. Эта программа рассчитана на тех, кому не нравится распространять косметику по каталогам )))Но при этом можно зарабатывать. Этим меня и заинтересовало. Хочу поделиться с вами )))

Я предлагаю легальный официальный вид заработка в сети интернет по партнерской программе "МОЯ КАРЬЕРА ON-LINE" на сетевом ресурсе компании ORIFLAME в очень короткие сроки.

ВНИМАНИЕ!!! В СВОЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ Я НИКОГО НЕ УГОВАРИВАЮ И НЕ УБЕЖДАЮ, Я ИЩУ АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ (они никогда не лишние).Я ЗНАЮ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И МОГУ ПОКАЗАТЬ, НАУЧИТЬ И ДАЖЕ ЧАСТЬ РАБОТЫ СДЕЛАТЬ ЗА ВАС, НО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ!!! Cамое интересное, что эта работа оптимально подходит девушкам, находящимся в декрете.

Вся суть в том, что надо строить структуру.
Сразу после регистрации ВСЕХ СВОИХ НОВИЧКОВ я начинаю РЕГИСТРИРОВАТЬ УЖЕ ПОД ВАС (помогая вам строить команду),примерно через год одна ветка вам будет давать пассивного дохода 10-15 тыс руб за 3 недели.

Что нужно делать?

1. Оказывать компании информационные услуги по созданию товарооборота.

Информируем людей о возможностях компании Орифлэйм и нашего интернет-проекта. Это не продажи, не распространение продукции. Вы создаёте сеть потребителей. Компания сама занимается их заказами, доставкой, дарит им подарки и т.д. А Вы за работу по созданию и организации товарооборота получаете вознаграждение (от 3 % до 22% с товарооборота ВСЕЙ созданной Вами сети каждый 21 день (3 недели, столько действует каталог)).И вот здесь начинается самое интересное, выполнив свою работу один раз, но грамотно и правильно, Вы будете пожизненно получать доход (это как жить на проценты с банковского счёта).Только вдумайтесь, за один отработанный час, впоследствии Вы получаете деньги всю жизнь! Сказка? Нет! Быль!

2. Пользоваться.

Поскольку мы строим сеть потребителей и ничего не продаём (хотя, если есть желание, никто ругаться не будет ))) поэтому договариваемся на берегу, т.е. с самого начала, что мы сами тоже являемся потребителями этой продукции (ну или покупаем мы, а потребляют дети, муж, мама и т.д. )))).Что это значит? Только вдумайтесь, все люди на земле мылись, моются и будут мыться. И если мы в этом процессе ничего изменить не можем, а мы, действительно, не можем, нам этот процесс надо организовать!Просто те средства личной гигиены, которые у Вас сейчас заканчиваются, надо заменить на средства от компании Орифлэйм. Из 1500 наименований выберите себе что-нибудь, помните, у вас скидка -18% + подарки.Мы тратим до 30% семейного бюджета на косметику. Каждый месяц идём снова в магазин и снова покупаем, снова тратим деньги. И никто при этом на магазин не обижается и не говорит: там обязательно надо покупать, там заставляют покупать, там надо вкладывать деньги!Интересно, зачем Вы отказываетесь, если в Орифлэйм нужно делать элементарное, то, что и так делаем каждый месяц, – это покупать средства личной гигиены?!
Никаких обязательств по объему и количеству нет. Просто моем руки мылом Орифлейм, остальное по вашему желанию.


Возникает вопрос: " А обязательно ежемесячно что-то заказывать?"
Отвечаю: "Обязательно!",но размер заказа вы определяете сами. Суть в том и состоит, что много людей и каждый понемногу- и получаются огромные товарообороты.

То, что некоторые, не подумав, назовут вложениями, в нашем проекте на самом деле это всего лишь покупки для себя любимого. Вы когда идете в магазин и покупаете мыло, шампунь, зубную пасту, Вы же не считаете это вложениями? Правильно. Так же и тут. За Ваши деньги Вы получаете товары повседневного пользования, экономите домашний бюджет и строите бизнес.

Как работаем?

1.Работаем полностью в Интернете. Удалённо. В удобное время.
2.Работаем в соц. сетях, на сайтах трудоустройств, на интернет-досках объявлений.
3.Работаем по инструкции (подробный план действий Вы бесплатно получите после регистрации)
4.Обучаемся в процессе работы (читаем инструкции, смотрим видео-уроки, слушаем советы лидеров команды).
5.Работаем командой, поддержка и сопровождение.

Если Вас не интересует заработок, Вы просто хотите покупать для себя? Отлично!

[/b]


Как постоянный клиент Орифлейм, вы легко сможете размещать заказы через интернет и получать их в своем городе. Легко! Быстро! Удобно и Выгодно! Став постоянным клиентом, Вы не обязаны что-то продавать, искать клиентов. Делайте заказы только для себя и своей семьи со скидкой -18-35% от цены каталога! Заказывать можно на любую сумму — нет никаких норм и требований.


Эта система работы в интернете дает очень хороший и быстрый результат.
Присоединяясь сегодня, у вас уже через несколько дней будет своя команда.

Из системы всегда можно выйти, заставлять работать никто не будет, и требовать от вас денег тоже.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Gipnoz, и как давно ты так работаешь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Я присоединилась недавно, в июле.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И сколько под вами уже новичков?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Пока немного, 9 чел.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну и сколько тогда у вас доход на сейчас?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Сейчас пока доход не тот, чтоб можно было бы им хвастаться. 9 чел - это не много, не все же делаю заказы. А кто-то делает совсем небольшие заказы, т.к. система основана на личном потреблении. Надо много человек, которые будут заказывать по чуть-чуть, для себя и при этом привлекать новичков, которые будут заказывать также для себя. Но если есть желание распространять, то это, конечно, приветствуется )))
Просто надо сменить магазин)
Покупаем не в магазине, супермаркете и рынке, а по каталогу в Компании со скидкой от 18 до 60% от цены по каталогу. Тем более скоро праздники.

Компания в свою очередь поделится с нами cвоей прибылью. Супермаркет или магазин не платит нам за то, что мы покупаем шампунь, мыло, крем для рук. Верно?

В компанию мы приходим зарабатывать и поэтому Oriflame платит не только за наши покупки, но и покупки всей структуры - групповые покупки.

От суммы всех заказов Вашей группы, компания платит от 3 до 22% комиссии. Создав своего рода ветки, Вы будете получать от 400$ и выше с каждой ветки по нарастающей, каждый каталог (каталог длится 3 недели).Продукцию никому "впаривать" не надо.

ПОЭТОМУ - за один раз проделанную работу мы получаем деньги КАЖДЫЙ РАЗ, когда наши люди себе что-то берут.

Alinka, система работы построена так, что после твоей регистрации следующих людей я буду регистрировать уже под тебя, чтоб у тебя формировалась своя ветка, таким образом, чем раньше регистрация, тем выше по структуре будешь и тем быстрее можно выйти на нормальный доход.

Но сразу скажу, нормальные доходы - это не через месяц или два месяца. Можно конечно и в короткий срок, но этим надо по настоящему активно заниматься, каждый день , как на работу ходить. А если этим заниматься между делом, то должно пройти некторое время.
После регистрации высылаются письма с инструкциями, обучениями, чтоб скорее во всем разобраться. Ни регистрация, ни начало работы ни к чему не обязывает. Можно выйти в любое время.Добавлено спустя 6 минутТак же через меня можно заказать продукцию со скидкой)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2014 в 01:19)
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Для регистрации лучше писать в личку
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Gipnoz, я тоже в этой системе,уже с февраля месяца,стала менеджером,пока на 9%,сначала работе отдавала много времени,так как инфы очень много,сидела ночами,все изучала,слушала вебинары,работала,старалась,регистрации были,были даже активные новички,но в основном уходили,сделав 1 или 2 заказа,не охотно шли на контакт,не верят у нас еще люди,что можно заработать в сетевом маркетенге,не стала я тратить силы,может просто это не мое.Теперь собираю заказы только для себя,подруг и здесь на форуме есть свои постоянные клиенты.
И еще,раз уж Вы пишите про заработок,напишите девочкам когда они будут держать реальные заработанные деньги в руках.Тут у нас все по честному smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2014 в 02:02)
""
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
aigul80:

Gipnoz,не верят у нас еще люди,что можно заработать в сетевом маркетенге

я и сама от сетевого маркетинга отмахивалась. в студенческие годы и в эйвон регистрировалась, и в орифлейм, но сеть не создавала, только продажи. У меня было мнение, чтоб создать сеть - надо людей силком тянут, уговаривать, навязываться. Много было искаженной информации, навязывания. Сейчас заинтересовалась может быть от нечего делать))) пока в декрете. Много времени не трачу, не тороплюсь.Добавлено спустя 9 минут
aigul80:

И еще,раз уж Вы пишите про заработок,напишите девочкам когда они будут держать реальные заработанные деньги в руках.Тут у нас все по честному smile

Реальные деньги - это будет не так быстро как хотелось бы)))) я раньше, чем через года два не рассчитываю. Чтоб заработать - надо поработать)))) создать большую структуру. Но в это время можно покупать продукцию со скидкой, да и мелкие выплаты - это тоже приятно, себе на них можно брать косметику бесплатно.
Да и работают все по-разному, вдруг кто-то загорится, да за короткий срок добьется завидных результатов))) все же мы разные.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну скажи конкретно сумму которую ты получаешь имея в ветке 9 человек?Добавлено спустя несколько секундМного не нужных словДобавлено спустя 3 минутыТакого роды темы являются рекламными, т.н. ты зарабатываешь с моей помощью, то и я хочу зарабатывать с твоей... Но я пропустила тему потому как самой интересно конкретные факты...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
получают реальные деньги кто стоит в основании этой пирамиды...а нам....которые дааааалекоооооо от основания ничего не переподет......можно даже не надеяться.............воти Вы говорите что через год, два только можно получить прибыль...а оно того стоит что ли???? сидеть год, два работать и ничего не получать.....ну заказывать со скидкой...по мне так проще пойти и купит в магазине и дешевле и потрогать могу и понюхать...а здесь покупаешь как кота в мешке.....
""


""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Gipnoz, ну что же Вы не пишите девочкам,что реальные деньги они получат только после того как откроют свое ИП? Компания все делает официально,налоги,пенсия,деньги будут поступать на счет. А ИП многие открывают только на 22% в основном,на статусе директора,а до директора дойдут не все. Вот посмотрите
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

эта картинка красивее,правда,но это и есть вершина
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
они и получают такой доход,потому что мы с вами делаем им очень хорошую рекламу.
Gipnoz, я желаю Вам успеха,возможно у Вас и получится,а я буду заказывать только для себя и близких и то только когда это необходимо,а не для того,чтобы набрать баллы в программе роста.Удачи!!!Добавлено спустя 9 минутоЛеся, кота в мешке не покупаешь,так как заказывают в основном те,кто уже знаком с продукцией,у кого то это любимый парфюм,у кого то помада,а если захотелось новинку,так можно пробник заказать.Приходите к нам в гости,понюхаешь-потрогаешь,пробников полно joke ,а дети поиграют
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2014 в 12:06)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Т.е. тип можно открыть не только на уровне 22%... Можно и раньше? Тогда будут раньше получать доход?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Я вообще не верю что в низших слоях финансовой пирамиды можно что-то реально заработать laugh кто в первых рядах в нашем городе это основал, да, они получают хороший доход, а остальные....чернорабочие практически)))))))) Все ведь эти фирмы на одном принципе основаны, я знакома с людьми кто в нашем городе первыми Амвей начали раскручивать - вот там да...отдых за границей, вся амвеевская "золотая" посуда, косметика для них - это все бесплатно! А сколько человек под ними, которые своими процентами их отправляют отдохнуть и все это приобрести))) Хотела я как - то в Орифлейм в своё время вступить, зарабатывать, но знакомые которые с Амвеем, объяснили все популярно и желание напрочь отпало joke
|
Перейти на форум: